Время пострелять
Фото: arkapk.com

Время пострелять


В игре Myths of Moonrise четыре вида юнитов: пехота, стрелки, наездники и транспорт. Каждый из этих видов требует внимательного отношения, постоянной прокачки: обучения и «повышения». Только в этом случае игроку обеспечен успех. В данном материале речь пойдёт о стрелках.

Они бьют наездников и транспорт, а стрелкам, в свою очередь наносит урон пехота.

В отличие от пехоты, которая ответственна за оборону, стрелки, как и наездники, отвечают за атаку.

Для того, чтобы открыть Лагерь Стрелков, для начала необходимо расчистить здание во время исследования крепости и разблокировать четвёртый участок территории в крепости. После починки Лагерь Стрелков станет доступен. Здание позволяет обучать и прокачивать стрелков до максимального уровня. Он становится доступным по мере того, как улучшается сам Лагерь Стрелков.

Когда лагерь улучшится до пятнадцатого уровня (а всего их — тридцать пять), появится возможность повышения престижа здания что, в свою очередь, даёт бонусы к атаке стрелков.

На первом уровне доступен Стрелок, на четвёртом — Ночной охотник, на седьмом — Призрак, на десятом — Тень смерти, на тринадцатом — Снайпер, на шестнадцатом — Беспощадный, на девятнадцатом — Смертоносный, на двадцать втором — Крылья тьмы, на двадцать шестом — Похититель душ, на тридцатом — Ловчий смерти, на тридцать пятом — Каратель.

Если открыть вкладку «Герои», можно увидеть тех персонажей, которые в настоящее время находятся в распоряжении игрока. Среди них есть и стрелки (лучники), они помечены значком лука с натянутой тетивой. Наиболее популярные и любимые игроками – Барбара и Билли, они «отвечают» за защиту стрелков.

Вообще, прокачка стрелков в Myths of Moonrise – задачка не из легких, придется вложить и силы, и время, и душу. Но, разобравшись, каждый увидит, что приложенные усилия не зря, а результат того стоит.

Удачных сражений!

Оценить публикацию