10 имен знаменитостей, получивших наибольшее признание за свой стиль (2023)
Стиль знаменитостей

10 имен знаменитостей, получивших наибольшее признание за свой стиль (2023)


Известные имена, которые ходят по красной ковровой дорожке в своей самой стильной форме или вдохновлены своим повседневным стилем, высоко ценятся за их стиль.

Вот рейтинг 10 имен, стиль которых понравился больше всего.

Emily Ratajkowski Эмили Ратаковски

Звезда, которой особенно восхищаются за ее стиль в повседневной жизни, 10. он следующий в очереди.

Olivia Rodrigo Оливер Родриго

Певица, возглавившая чарты с песней "Drivers Licence", пользуется большим уважением за свой стиль, вдохновленный панк-роком.

Белла Хадид

Белла Хадид, которая сегодня является одной из самых востребованных моделей на подиумах, была названа самой стильной женщиной британским GQ в прошлом году.

Рианна

Певица, получившая известность благодаря выступлениям на Суперкубке и, является одним из самых желанных имен как в стиле красной ковровой дорожки, так и в стиле беременности.

Селена Гомес

Звезда, получившая наибольшее количество подписчиков в социальных сетях, продолжает творить чудеса на красной дорожке со своим стилистом Кейт Янг.

Принцесса Кейт Миддлтон

Стиль Кейт Миддлтон, принцессы Уэльской из британской королевской семьи, также привлекает большое внимание в США.

Meghan Markle Меган Маркл

Маркл, которая покинула британскую королевскую семью, переехав в США с принцем Гарри, восхищается своим стилем не меньше, чем Миддлтон.

Ariana Grande Арина Гранде

Актриса, удостоенная премии Грэмми, является одним из самых популярных имен в своем стиле благодаря замечательному дизайну, который она носит, и отличительному макияжу.

Taylor Swift Тейлор Свифт

Певица, получившая премию Грэмми Тейлор Свифт, которая не была насыщена записью своего последнего альбома "Midnights", была в центре внимания своего мирового турне "Eras Tour". Звезда, которая также получила признание за свои сценические наряды, демонстрирует замечательный стиль на красной ковровой дорожке.

Billie Eilish Билли Айлиш

Билли Айлиш, молодая певица, рекордсменка Грэмми, которая недавно познакомилась со своим новым возлюбленным Джесси Руэрфордом, также широко известна своим уникальным стилем.

Что сделать, чтобы иметь четкие черты лица: эффективный...

Оценить публикацию