10 маленьких секретов о знаменитостях Голливуда, которые мы пропустили

10 маленьких секретов о знаменитостях Голливуда, которые мы пропустили


Кажется, что мы знаем о знаменитостях все. Они публикуют свою повседневную жизнь в социальных сетях и очень откровенны с нами в интервью. Папарацци всегда за ними, наблюдая за каждым их движением. Но всегда есть что—то маленькое, что остается скрытым от глаз - маленькие секреты, которые раскрывают их настоящие чувства и заставляют нас смотреть на наших любимых кумиров как на обычных людей.

1. Дуэйн Джонсон перенес операцию по уменьшению груди у мужчин.

СИ Джей Ривера / Коллекция Эверетта / Новости Востока, Джек Ши / Звездные снимки / Широкое изображение / НОВОСТИ ВОСТОКА

Рок всегда был в хорошей форме. Ему было 6 футов4 дюйма, и к тому времени, когда ему исполнилось 15 лет, у него были усы. Эта мужественная внешность не по годам даже заставила его одноклассников думать, что он полицейский под прикрытием.

Несмотря на этот факт, он страдал от проблем с самооценкой, вызванных “мужскими сиськами” или гинекомастией. Это привело его к операции по уменьшению груди. “Это была эстетическая вещь. Я все время ходил без рубашки, так что я это сделал ”, - открылся актер.

2. Сальма Хайек нанесла временные татуировки бабочки, потому что дизайнеры отказались одолжить ей украшения.

Сейчас Сальма - огромная звезда и жена генерального директора модной компании, которая создает для нее эксклюзивные наряды. Но так было не всегда. Дизайнеры отказались одевать Хайек в начале ее карьеры, поэтому она с радостью взяла дело в свои руки. “На мне было очень простое черное платье, и я знала, что у всех других девушек будут потрясающие платья, красивые украшения”, - рассказывает она Vogue. “Я подумала, что я потрясающая. Я нарисовала на себе несколько татуировок в виде бабочек и почувствовала себя счастливой ”.

3. The Weeknd впервые услышали его песню публично, когда работали в магазине.

Певец был откровенен в интервью, сказав, что никто не знал, как он выглядел, когда вышла его песня “What You Need”. “Мой хороший друг устроил меня на работу в American Apparel, и я складывал там одежду, когда кто-то в магазине заиграл песню”.

4. Тимоти Шаламе когда-то был рэпером, известным как Лил Тимми Тим.

До того, как он стал кинозвездой, страстью Тимоти был рэп. Однажды Маленький Тимми Тим даже снял рэп-видео о статистике для своего любимого учителя. Но, к сожалению, учитель не оценил его стараний.

5. Тина Тернер сделала прическу и макияж Анджелы Бассетт на съемках При чем тут любовь?

подтвердила Анджела Бассетт, что Тернер проигнорировала всю помощь в последний день съемок. “Это было забавно, потому что все продолжали стучаться в дверь, желая узнать, чего она хочет, пытаясь быть такой полезной. Но она такая: ’Нет, у нас все в порядке. Оставьте нас в покое.’ И она сделала мне макияж и прическу в четверть раза быстрее, чем парикмахер ”.

6. Оскар Айзек раньше играл в ска-группах и даже однажды выступал на разогреве у Green Day.

Задолго до того, как он получил роли в Звездных войнах и Дюне, актер Оскар Айзек был музыкантом во многих группах. Одна из его самых успешных групп, The Blinking Underdogs, даже открылась для Green Day и The Mighty Mighty Bosstones.

7. Том Харди создавал рэп-музыку в 90-х.

В наших глазах Том Харди идеален. Он талантливый актер, спасает щенков и является одним из самых горячих мужчин. Единственная оскорбительная вещь, которую он, вероятно, сделал, это подписал контракт как рэпер в 90-х как Томми № 1. В интервью BBC Харди говорит, что он “не очень хорош” в рэпе, но он записал “кучу” материала.

8. Генри Голдинг раньше был парикмахером.

Звезда "Безумно богатых азиатов" начала работать в парикмахерской в Лондоне, прежде чем ворваться в кинобизнес. Актер продемонстрировал свой опыт в области выдувания перед премьерой на красной ковровой дорожке в 2018 году, когда он поделился милой фотографией, на которой он укладывает волосы своей матери. “У меня была самая большая ночь в моей жизни, готовящаяся к премьере... Но сначала маме нужно было быстро привести себя в порядок для красной дорожки ”, - подписала фотографию Голдинг.

9. Зендая смотрит Гарри Поттера примерно раз в день.

Зендая объяснила, что просмотр Гарри Поттера для нее является формой медитации. Актриса призналась: “Люди говорят, что я сумасшедшая, но я смотрю Гарри Поттера раз в день. Люди такие: "Боже мой, снова Гарри Поттер ?’ Я говорю: "Не приходи ко мне домой, если не хочешь смотреть, потому что это будет в эфире ”.

10. Дженнифер Лоуренс бросила среднюю школу в 14 лет.

Дженнифер Лоуренс получила Оскар и была названа самой высокооплачиваемой актрисой, но весь этот успех был принесен в жертву: она так и не закончила школу и не получила диплом. Она бросила школу в 14 лет, чтобы продолжить свою актерскую карьеру.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию