10 признаков того, что ваш партнёр вас не любит, а ему просто удобно с вами.

10 признаков того, что ваш партнёр вас не любит, а ему просто удобно с вами.


Любовь является важным аспектом любых отношений. Это чувство должно быть взаимным между двумя партнерами. Однако иногда одному партнеру может быть вполне комфортно в отношениях, даже если он искренне не любит свою вторую половинку.

Вот десять признаков того, что ваш партнер не любит вас, а просто чувствует себя комфортно с вами (это можно отнести и к женщинам, и к мужчинам).

 1. Отсутствие привязанности. Если вашему партнеру кажется, что ему неинтересно проявлять привязанность, например, держаться за руки, обниматься или целоваться, это может быть признаком того, что он не любит вас искренне.

 2. Никаких планов на будущее. Если ваш партнер не участвует в планах на будущее, таких как обустройство семьи или создание семьи, это явный признак того, что он не видит с вами никакого будущего.

 3. Отсутствие интереса к вашей жизни. Если ваш партнер мало или совсем не интересуется вашей жизнью, например, вашими увлечениями, страхами или мечтами, он может не рассматривать вас как человека, заслуживающего вложения своего времени и усилий.

 4. Отсутствие эмоциональной поддержки. Если ваш партнер не оказывает вам эмоциональной поддержки, когда вы в ней нуждаетесь, возможно, он просто живет в отношениях без искреннего чувства любви.

 5. Нет близости. Отсутствие близости или сексуальной связи может быть признаком того, что вашему партнеру комфортно с вами, но он вас не любит.

 6. Нет  глубокой личностной связи. Если ваш партнер не хочет общаться, делиться своими чувствами или слушать ваши, это может означать, что он недостаточно ценит вас, чтобы вкладываться в здоровое общение.

7. Абсолютно никаких усилий. Если ваш партнер не желает прилагать никаких усилий для отношений или идти на какие-либо жертвы ради вашего благополучия, возможно, он вас не любит.

 8. Нет уважения. Если ваш партнер не уважает ваши границы, мнения или решения, это может быть признаком того, что он не воспринимает вас всерьез или не ценит ваши отношения.

 9. Нет поддержки. Если ваш партнер не поддерживает ваши карьерные устремления или личные цели, это может свидетельствовать о том, что он не считает вас равноправным партнером.

 10. Нет ревности. Если ваш партнер не проявляет никаких признаков ревности или собственничества, это может быть признаком того, что он не считает вас человеком, которого нужно лелеять или защищать, за которого нужно бороться.

Если вы заметили какой-либо из этих признаков в ваших отношениях, важно оценить чувства вашего партнера по отношению к вам. Если он не искренне влюблен в вас, возможно, пришло время двигаться дальше и найти кого-то, кто будет любить вас такими, какие вы есть.

Помните, любовь — это улица с двусторонним движением, и вы заслуживаете того, кто будет любить и ценить вас одинаково.

Оценить публикацию