10 Раз, когда актеры не оправдывали ожиданий зрителей

10 Раз, когда актеры не оправдывали ожиданий зрителей


Иногда актеры и актрисы не оправдывают того, что от них ожидают, когда они играют персонажа, и ни критики, ни публика не могут с этим смириться. Некоторые даже номинируются за худшую игру или не соответствуют роли персонажа, которого они сыграли. Вот список выступлений, которые не были хорошо восприняты широкой публикой.

10 Раз, когда актеры не оправдывали ожиданий зрителей

1. Ana de Armas — Blonde

Ана де Армас с самого начала говорила, что то, что легендарную Мэрилин Монро играет кубинка, вызывает споры. Хотя у нее были месяцы тренировок по диалекту, чтобы воспроизвести акцент Монро, результат, по мнению аудитории, не был убедительным. Многие люди говорили, что слышали ее кубинский акцент и голос Мэрилин, которые приходят и уходят.

Вообще говоря, "Блондинка" была спорной из-за вымышленного изображения жизни Монро. Но хотя многие считают, что роль была слишком велика для Аны де Армас, ее игра также принесла ей номинацию на Оскар за лучшую женскую роль.

2. Том Хэнкс — Элвис

Выступление Тома Хэнкса в роли полковника Тома Паркера в биографическом фильме об Элвисе Пресли вызвало поляризованную реакцию критиков. В то время как некоторые считали это успешным, другие думали, что это было “сбивающее с толку, даже катастрофическое” представление. Они также раскритиковали его псевдоголландский акцент за неточность в отношении реального Тома Паркера, а некоторые более смелые сказали, что это худшая работа в карьере актера.

3. Энн Хэтуэй — Ведьмы

Найм громких имен не превратит фильм автоматически в блокбастер, и Ведьмы - прекрасный пример. Хотя такие люди, как Октавия Спенсер и Гильермо дель Торо, помогли создать фильм, зрители не нашли его убедительным. То же самое касается исполнения роли Великой ведьмы Энн Хэтэуэй. Люди обвиняли ее в том, что у нее “подтекст школьного драмкружка”, чрезмерный стиль и нереалистичный акцент.

4. Джаред Лето — Морбиус

Морбиус пришел в кинотеатры с низкими ожиданиями, но многие фанаты были беспощадны, назвав его одним из худших фильмов, которые когда-либо делал Marvel. Выступление Джареда тоже не обошлось без внимания: фанаты сочли его “подавленным” и сказали, что ему не хватает остроты.

Хотя Джаред Лето уже доказал свои актерские способности в таких фильмах, как Далласский клуб покупателей, это был не первый раз, когда он сталкивался с негативными отзывами в жанре супергероя. Нечто подобное произошло, когда он сыграл Джокера в Отряде самоубийц.

5. ЛеБрон Джеймс — Space Jam: новое наследие

В дополнение к своим чемпионским трофеям в НБА, баскетболист Леброн Джеймс также получил награду Раззи за худшую роль. Он выиграл это благодаря своей игре в фильме Космический джем: новое наследие. Он выглядел “плоским и жестким, как доска”, сказали некоторые критики.

6. Холли Берри — Женщина-кошка

Для Холли Берри стать Женщиной-кошкой в 2004 году означало стать объектом большой критики за неутешительный результат фильма. Хотя она усердно работала над ролью и даже изучала капоэйру, она не была избавлена от негативных отзывов.

На самом деле, Холли получила приз за худшую женскую роль и вошла в историю, посетив церемонию вручения премии и произнеся речь, доказав, что нужно знать, как побеждать, но также и как проигрывать.

7. Роберт Дауни—младший - Дулитл

Игра эксцентричного доктора Дулиттла вызвала много критики в адрес Роберта Дауни-младшего. Люди говорили, что он не проявил никакой индивидуальности, с легким английским акцентом, который, казалось, был дублирован в пост-продакшене. В целом, фильм также не был хорошо принят.

8. Келлан Латц — Легенда о Геркулесе

Эта версия приключений Геркулеса провалилась. Время тоже не помогло: фильм вышел незадолго до "Геркулеса" с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Версия Келлана Латца, которого лучше всего помнят как Эммета в саге Сумерки", обернулась фиаско, в котором людям не хватало харизмы.

9. Мария Белло — Мумия: Гробница императора-дракона

Смена места действия, мифологии и ведущей актрисы, похоже, сказалась на третьей части франшизы. На самом деле, это был также последний эпизод в саге после того, как он не принес ожидаемых результатов. Сюжет больше не разворачивался в Египте, Имхотеп ушел, как и Рэйчел Вайс, и фанатам это не понравилось. Несмотря на ее попытки сыграть того же персонажа, Марии Белло не удалось завоевать аудиторию.

10. Руби Роуз — Победить

По словам критиков, даже актеры не смогли скрыть своего безразличия к сценарию Vanquish. Фильм был просто последовательностью действий, в которых главная героиня, Руби Роуз, не смогла убедить зрителей в том, что она была безжалостной мстительницей. Персонаж тоже был не из лучших, так что работать было особо не с чем.

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию