11 признаков того, что вы безразличны мужчине
Источник: onona.online

11 признаков того, что вы безразличны мужчине


Когда женщине нравится определенный мужчина, который ведет себя по отношению к ней равнодушно, она всячески пытается найти оправдание его поведению. Хотя причина тут одна – он на нее не запал. Если спросить его прямо, что с вами не так, скорее всего он назовет миллион препятствий для начала отношений. Он до последнего будет замалчивать правду – вы ему не подходите. 
Вот какие признаки указывают, что вы ему безразличны: 

1. Он не хочет встретиться

Назначение свидания – всегда мужская инициатива. Если он оправдывается, постоянно занят или придумывает причины, это значит, что женщина ему не очень интересна. 

2. Он не звонит

Когда мужчина в вас заинтересован, он может звонить десять раз в день. У него всегда найдется две минуты, чтобы набрать ваш номер и узнать, как у вас дела. Если он постоянно занят, делайте выводы. 

3. Отрицает то, что вы встречаетесь

Источник: img5.goodfon.ru

Он не считает, что у вас серьезные отношения и прямо об этом говорит. Если мужчина «запал», он обязательно захочет, чтобы женщина принадлежала ему полностью, и будет открыто говорить окружающим, что она его. 

4. Он не хочет интима

Если мужчина вас не хочет, значит вы не в его вкусе, но он никогда не скажет вам этого в лицо. Он может говорить, что устал, заболел или что-то еще, но правда в том, что вы не привлекаете его сексуально. 

5. Спит с другой женщиной

Нет оправдания измене. Даже если в ваших отношениях есть проблемы. Он спит с другой осознанно, понимая, что рискует потерять вас навсегда. Ценит ли он ваши отношения? Ответ очевиден. 

6. Он рад вам только когда не трезв

Источник: stihi.ru

Нельзя верить тому, что говорит мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Признания, желание видеть вас и заниматься сексом, когда он пьян – это не любовь. Это спорт.

7. Он не торопится узаконить отношения

Мужчина может говорить вам, что не женится никогда. На самом деле это означает, что он не женится на вас. Если он не делает вам предложения, скорее всего он не уверен, что вы и есть женщина его мечты. 

8. Он разорвал отношения без объяснений

Тот, кто любит, никогда не закончит отношения. Он просто не представляет жизни без вас. Если же вы расстались, но мужчина продолжает спать с вами, он пока еще не нашел вам замену в интимном смысле. Вы себя любите? Бросайте его окончательно и бесповоротно.

9. Он исчезает из вашей жизни

Источник: alkotraz.ru

Так он дает понять, что вы не его вариант, но ему не хватает смелости, чтобы сказать это в лицо. 

10. Он женат

Поверьте, если у мужчины сложности с женой, их отношения давно бы уже прекратились. Быть пожизненной любовницей – очень нелестная перспектива. 

11. Он много хвастается и ведет себя как эгоист

Влюбленный человек хочет заботиться о партнере, быть к нему внимательным. Он ни в коем случае не опустится до унижений, тем более публичных. 

Не стоит уделять внимание не достойному мужчине, ведь вокруг вас много более привлекательных кандидатов. Избавляйтесь от тех, кто причиняет вам боль, чтобы освободить место рядом с вами для достойного человека. Будьте любимы и счастливы!

Оценить публикацию