13 звезд в смелых нарядах на Billboard Women in Music Awards 2024

13 звезд в смелых нарядах на Billboard Women in Music Awards 2024


Первые месяцы года - время главных событий и гала-премий в шоу-бизнесе. Грэмми, People Choice Awards и "Золотой глобус", как мы знаем, уже позади. Однако между крупными событиями за рубежом проходят и менее масштабные мероприятия, на которых можно встретить звезд первой величины, хотя и в гораздо меньшем количестве.

Одно из таких мероприятий - Billboard Women in Music. На протяжении нескольких лет на этом мероприятии чествуют женщин, которые могут похвастаться особыми достижениями в музыкальной индустрии. В этом году по голубой дорожке прошли, в частности, Кэти Перри и Кайли Миноуг.

Наряду с уже состоявшимися звездами были и те, кому, хотя они уже имеют широкую мировую аудиторию, еще предстоит доказать, что они не являются певцами одного-двух сезонов. К ним относятся Ice Spice и Karol G. А вы их знаете?

Не секрет, что быть поп-звездой - это не только пение. Это еще и умение произвести фурор, заявить о себе. На гала-концерте в этом году знаменитости взяли это правило на вооружение. - Чем меньше странного и непонятного в гардеробе, тем лучше.

Кэти Перри

Биби Рекса

Элли Голдинг

Кайли Миноуг

Ice Spice

Каро́ль Джи

Charli XCX

Коко Джонс

Лэйни Уилсон

Анналиса

GloRilla

Андра Дэй

Трейси Эллис Росс

Оценить публикацию