Горячий ключ. Прогулка по Дантову ущелью.


Отзывы:

Анна С.

  • Удивительное место со своей историей и надписями,которые каждый хочет здесь оставить. Но нужно ли? В этих местах шли ожесточенные бои во время Великой отечественной войны. Ландшафт это подтверждает. В Дантовом есть единственный в мире памятник воде и Иверская часовня. Легенда удивительная. Поинтересуйтесь... Когда сняли колокол во время революции с Иверской часовни,из источников ушла минеральная вода. В новейшую историю,когда в коммерческих целях начали строить мост через Псекупс в курортной зоне, снова упал дебет воды.

Дмитрий Молотов.

  • Великолепное место, ущелье идет вдоль ручья, множество картин высечено на скалах, есть пара водопадиков, живописная природа, скалы нависают над тобой, много деревьев. Хорошее место для фото и прогулки. Рекомендую посетить.

Семён А.

  • Интересное достопримечательность образовавшаяся при действиях человека при поддержки природы. Больше всего впечатляет вход в ущелье и проход по нему. Надвигающиеся утесы с отшлифоваными стенами, ступенями и приглушённый свет добавляют месту атмосферу фэнтези.

Василиса

  • Неплохо для утренних прогулок, когда ещё все спят и только птицы встречают пением рассвет. Если повезёт, то можно встретить белку. Досадно, что везде «наскальные рисунки». Но красиво, ручьи, водопадики, но мало. Спасибо всем тем, кто бережёт эту красоту.

Оценить публикацию