3 худшие локации для открытия бизнеса на вединговых автоматах

3 худшие локации для открытия бизнеса на вединговых автоматах


Вединговые автоматы являются отличным вариантом для старта в бизнесе. Новички редко могут совершить ошибки, а сами автоматы не имеют под собой каких-либо больших затрат. Если захотеть, то открытие ведингового автомата обойдется всего в 100 тысяч рублей. Однако это нужно сильно постараться.

         Тем не менее от ошибок никто не застрахован. И одной из самых распространенных ошибок, которую совершают абсолютное большинство новичков в данном бизнесе, является выбор места расположения автомата. А потому, в этой статье хочется привести 3 худшие локации для открытия бизнеса на вединговых автоматах.

1.     Автовокзалы

Сейчас польется много критики в адрес автора, однако не стоит торопиться и горячиться. Автовокзалы и железнодорожные вокзалы дают огромный трафик. Однако этот трафик трудно конвертировать в реальный заработок. Не так много людей готовы пить кофе из автомата, который будет приготовлен прямо на автовокзале. У каждого найдутся свои причины и цена в данном случае не будет играть какой-либо роли.

2.     Административные здания

Договорится об установке ведингового автомата в административном здании не трудно. Однако выручка будет настолько мизерной, что и говорить не хочется. Расчет понятен – перекуры работников административных зданий, которые должны захотеть взять кофе. Но как бы не так. Если бы все было так просто, сами работники уже и установили бы какой-нибудь аппарат по продаже кофе. На деле же все будет просто – у каждого работника административного здания есть свой любимый кофе в кабинете, а потому «автоматный продукт» ему попросту не интересен. Но сам опыт будет замечательным.

3.     Продуктовые магазины

Мое самое любимое место, которое дает больше трафика, нежели описанные выше. Но проблема все та же – невозможно данный трафик конвертировать в реальный заработок. Может быть получится отбить аренду, но на большее рассчитывать точно не стоит. Люди идут в продуктовый магазин, чтобы купить продукты, а кофе в данном случае будет не той покупкой, на которую рассчитывают изначально. А потому большой трафик абсолютно не обеспечит большой выручки.

Оценить публикацию