3 клуба интересуются Чаловым

3 клуба интересуются Чаловым


Нападающий московского «ЦСКА» Федор Чалов провел отличный сезон. Не удивительно, что к нападающему появился интерес со стороны зарубежных клубов. Перерастет ли данный интерес в реальный трансфер, сейчас сказать довольно трудно. Однако СМИ уже успели выделить 3 клуба, которые интересуются Федором Чаловым.

«Фенербахче», Турция

          Об интересе со стороны турецкого гранда сообщили примерно 2 недели назад. С того времени новой информации практически не появилось, однако журналисты уже успели отвести нападающего от турецкого клуба. В целом, ситуация довольно неудивительная, учитывая, что периодически трансферные инсайды, которые выдают одни журналисты, в скором времени разоблачают совсем иные. Однако выбор у нападающего все равно есть, примечательно, что другой турецкий гранд также претендует на Чалова.

«Галатасарай», Турция

          Собственно, второй турецкий гранд, в пользу которого и сделал выбор российский футболист. Согласно данным журналистов, Федор Чалов сделал выбор в пользу «Галатасарая» и в скором времени должен пополнять ряды именно этого клуба. Однако подобная информация появилась в СМИ примерно неделю назад, а переговоры о переходе Чалова из «ЦСКА» в «Галатасарай» до сих пор не завершились. Трудно сказать, сможет ли нападающий перейти в турецкий клуб, учитывая, что есть интерес из топ 5 европейских лиг.

«Марсель», Франция

          Интересно, что французский «Марсель» интересуется целым рядом футболистов из РПЛ. Однако до реального подписания кого-либо пока не дошло. Чем можно мотивировать интерес французского клуба к Чалова, также сказать сейчас довольно сложно. Возможно, подобный инсайд далек от реальности, но исключать возможности перехода нельзя. Переход из РПЛ в «Марсель» был не так давно, а потому не удивительно, если руководство французского клуба в действительности сможет рассматривать переход Чалова.

Оценить публикацию