33-летний француз хочет быть похожим на инопланетянина

33-летний француз хочет быть похожим на инопланетянина


Энтони Лоффредо сейчас один из самых модифицированных людей в мире. 33-летний француз хочет максимально походить на «черного инопланетянина», поэтому покрыл все свое тело татуировками. Он хочет в ближайшее время ампутировать ногу...

Энтони Лоффредо известен во всем мире как «Черный пришелец». Мужчина из Франции решил перевоплотиться в черного инопланетянина с десятками модификаций в своем теле. 33-летний Энтони, однако, утверждает, что на этом его метаморфозы не заканчиваются, и в ближайшем будущем он планирует совершить действительно радикальные перемены…

Француз известен тем, что не жалеет своего тела. Некоторое время назад он удалил себе верхнюю губу, часть носа, уши и несколько пальцев, а в качестве «бонуса» угостил себя выпиливанием зубов, которые покрасил в синий цвет. 

Однако «пришелец» утверждает, что только в этом воплощении он обрел истинное счастье, потому что тело, в котором он жил, «ему не принадлежало».

Недавно Лоффредо также решил ампутировать свою здоровую ногу, что сделает его еще больше похожим на персонажа его мечты.

«Это что-то действительно сложное, потому что я здоров, а ампутация — действительно большой шаг», — сказал он New York Post.

Однако вскоре планы мужчины подверглись критике со стороны общественности, которая обвинила его в том, что он не имеет ни капли уважения к людям, потерявшим конечности.

Француз выглядит как инопланетянин: «Это всего лишь 46% моей трансформации».

Конечно, не секрет, что «черный инопланетянин» вызывает довольно много споров в обществе, что затрудняет его существование. Мужчина внушает людям страх, который проявляется в том, что в одних ресторанах его не обслуживают, а в другие даже не пускают. Ему также было трудно найти постоянную работу, потому что люди постоянно осуждали его.

«Это постоянная борьба, потому что каждый день ты встречаешь новых людей, которые тебя не понимают и хотят тебя осудить. Такова жизнь, не все всё понимают. Как и я, я многого не понимаю о многих людях», — продолжил он в вышеупомянутом подкасте.

33-летний мужчина утверждает, что не понимает, почему люди его отвергают, ведь он «нормальный парень» с семьей и друзьями.

«Вы не можете никого судить. Никто не знает, что у человека в голове и зачем он это делает. Вам нужно прежде поговорить с этим человеком, — сказал он в подкасте «Клуб 113».

А вы что думаете? Вызывает ли такой человек у вас ужас? У меня почему-то лишь жалость...

Оценить публикацию