4 новые южнокорейские дорамы, выходящие в 2023 году

4 новые южнокорейские дорамы, выходящие в 2023 году


Южнокорейские сериалы, дорамы, продолжают привлекать миллионы зрителей в Азии и за ее пределами. В 2023 году выйдет несколько новых телепроектов производства Южной Кореи, и вот какие из них публика ожидает с особым нетерпением.

«Охотничьи псы»

Криминальная экшен-драма расскажет о двух молодых боксерах, втягивающихся в бизнес по денежным займам, чтобы расплатиться со своими долгами. Но затем, вместе с примкнувшим к ним ростовщиком, они решают бросить вызов богатым и могущественным людям, подчиняющим себе слабых и угнетенных. «Охотничьи псы» будут представлены на Netflix 9 июня 2023 года.

«Злой дух»

В центре мистического триллера молодая женщина Ку Сан Ен, вынужденная работать и учиться по ночам, чтобы стать государственным служащим. После получения нескольких таинственных артефактов, оставленных ее умершим отцом, вокруг девушки начинают происходить загадочные смерти, а сама она обнаруживает, что медленно меняется. Оказывается, реликвии связаны с неизведанным миром, служа дверями в потустороннее. «Злой дух» будет транслироваться на Disney+ с 23 июня 2023 года.

«Знаменитость»

Драматический детективный триллер собирается исследовать мир интернет-инфлюэнсеров и показать, что быстрая слава не всегда так хороша, как представляется. Действие фокусируется на молодой женщине по имени Сео А-ри. Она борется за то, чтобы стать следующей самой горячей знаменитостью в гламурном, но необычайно конкурентном, скандальном и часто опасном мире самых известных и влиятельных персон Сеула. Ожидается, что шоу выйдет на Netflix во втором квартале 2023 года. 

«Кенсонское существо»

Сюжет исторической экшен-драмы разворачивается весной 1945-го в Кенсоне, во времена японского владычества над Кореей. Двое молодых людей сталкиваются с монстром, порожденным жадностью, и вступают с ним в битву. Сериал выйдет на Netflix в конце 2023 года.

Фото для статьи взяты с сайта IMDb

Оценить публикацию