4 обольстительные блондинки 90-х: от звёздного часа до сегодняшних дней
Певица Натали (фото)

4 обольстительные блондинки 90-х: от звёздного часа до сегодняшних дней


Наталья Ветлицкая (фото сейчас и в молодости)

Ярко блеснувшая на звёздном небосклоне в 1992 году Наталья Ветлицкая покорила зрителей откровенным, но элегантным нарядом и изящной хореографией танца. Клип на песню «Посмотри в глаза» Фёдора Бондарчука совместно с Тиграном Кеосаяном многие пересматривают и сегодня. 

Кстати, роль охранника в клипе исполнил знаменитый бодибилдер: Владимир Турчинский «Динамит» 

Фото Натальи Ветлицкой в молодости:

Наталья Ветлицкая и сегодня сохраняет интерес у публики. В свои 58 выглядит сногсшибательно. Быть всегда в тонусе помогает йога, которой увлечена певица ещё с 1998 года.

Наталья Ветлицкая сейчас

Певица Натали

Женщина, похожая на куклу Барби, с каждым годом становится лишь прекрасней. Натали — публичная личность, и она не скрывает, что делала небольшие коррекции в своей внешности. Ведь звёздам шоу-бизнеса положено сиять. 

Но уколы красоты Натали использует по минимуму, что позволяет ей выглядеть естественно.

Певица Натали в молодости

Прекрасно выглядит и в свои 49 лет

Певица Натали сейчас

Секрет подтянутой фигуры блондинки до банальности прост: следить за своим питанием и чистотой квартиры, в которой проживает вместе с мужем, детьми и котом. Не ленивая хозяюшка уверенна, что для женщин уборка в доме — отличная замена спорту.

У меня нет помощников по дому, и всю домашнюю работу я делаю сама. Многие говорят, что прибраться в доме самостоятельно — непосильная задача, но я считаю, что это лень и отговорки. /Источник 7days.ru/

Ирина Аллегрова

«Императрица» советско-российской эстрады Ирина Александровна Аллегрова — одна из женщин, которых не берет возраст. В свои 71 выглядит эффектно и презентабельно.

Ирина долгие годы является музой маэстро Игоря Крутого и поэта Игоря Николаева. В 1990 году совместная песня «Над пропастью во ржи» завоевала авторитет у публики и побудила на создание альбома «Я тучи разведу руками». Позже родился хит «Незаконченный роман». 

Любители творческого дуэта сегодня могут оценить новую совместную работу под названием «Осень» на слова Л.Дербенева. Музыкант глубоко убежден в том, что доля увлечения имеет место быть при плодотворном сотрудничестве. 

Невозможно писать, сочинять для человека, которого ты не уважаешь и в которого немножечко не влюблен. Поэтому с Ирой у нас такие платонические долголетние отношения. /Источник: vesti.ru/

Ирина Аллегрова в молодости

Ирина Салтыкова

Карьера очаровательной Ирины началась с середины 90-х. Клипы на песни «Серые глаза», «Голубые глазки», «Бай-бай» принесли красотке популярность. Ирина Салтыкова по праву считалась одной из самых красивых певиц российской эстрады.

После съемок в культовом фильме «Брат 2», где певица достаточно естественно сыграла саму себя, стала еще популярней. Мужская аудитория и по сей день восхищается красотой и ухоженностью знаменитости.

Ирине Салтыковой 57 лет.

А как в свои 58 выглядит Моника Беллуччи? Переходите по ссылке здесь

группа в ВК — здесь самые красивые женщины!

Оценить публикацию