49-летний Андрей Губин объяснил, почему общается только с молоденькими девушками

49-летний Андрей Губин объяснил, почему общается только с молоденькими девушками


Звезда 90-х и начала "нулевых" Андрей Губин крайне редко балует поклонников интервью, но вот пришёл очередной раз, когда это случилось. Пообщаться с артистом поспешил телеведущий Андрей Малахов. Говорили о многом, в том числе и о "личном фронте". Автор "Мальчика-бродяги", которому 30 апреля исполнилось 49 лет, сообщил, что предпочитает проводить время с 20-летними девушками.

Губин уже много лет борется с тяжелым заболеванием, которое поставило крест на его карьере, да и просто нормально жить теперь ему не удаётся, так как постоянные боли и прочие симптомы этому серьезно препятствуют. Тем не менее певец не отказывается от общения с противоположным полом.

Андрей пробовал строить отношения с женщинами, примерно равными ему по возрасту, но мало что получалось. Артист объяснил, что они слишком умные, часто в чем-то упрекают его, поэтому расслабиться достаточно сложно.

Другое дело - молодые 20-летние девушки, в общении с которыми Губин чувствует себя легко и непринуждённо. И, кстати, большая разница в возрасте отнюдь не мешает, так как Андрей хорошо осведомлен об современных тенденциях и моде, что позволяет ему быть на одной "волне".

Что касается способов знакомства с девушками, то происходит это всегда по телефону. Здесь Губин откровенно пользуется своим громким именем, иначе, как он сам понимает, шансов было бы мало. Несколько раз в интервью заострял внимание на своей внешности, которая кажется ему ужасной. Поэтому никаких свиданий где-нибудь в ресторане или кафе не бывает - девушки сразу приезжают к нему домой.

Именитый исполнитель мечтает встретить настоящую любовь, построить с ней крепкую семью и, конечно же, родить детей. Губин отметил, что продление рода сейчас для него является главной целью в жизни. Кроме того, с оптимизмом смотрит в будущее, не исключая возобновления карьеры певца.

Оценить публикацию