5 отличных мультфильмов для семейного просмотра

5 отличных мультфильмов для семейного просмотра


Родители, ответственно подходящие к воспитанию своего ребенка, стараются не упускать ни одной свободной секунды, чтобы побыть со своим чадом. К примеру, простой просмотр мультфильмов в семейном кругу также помогает детям и родителям лучше контактировать и быть по-настоящему хорошей семьей.

В статье показаны 5 мультфильмов, которые отлично подойдут для всей семьи.

Песнь моря

Невероятно красивая сказка о девочке по имени Сирша, ее брате Бене и о ребенке-тюлене. Мультфильм весьма интересный, в нем присутствуют элементы магии. Его стоит посмотреть каждому, так как вряд ли он кого-то оставит равнодушным.

Приключения мистера Пибоди и Шермана

Этот мультфильм просто обязан быть в вашей семейной коллекции самых лучших фильмов. Данный анимированный фильм славится своими интересными историческими уроками и отличным юмором. Наверняка мультик станет интересен не только детям, но и их родителям.

Как приручить дракона

Суровые викинги проживают на острове под названием Олух. Сына вождя викингов по имени Иккинг на острове не очень приветствовали. Но Иккинг на удивление всем становится героем, так как смог привлечь на свою сторону свирепых драконов. В картине очень много смешных моментов и сарказма, который особенно будет понятен взрослым.

Шрек

Легендарный мультфильм также станет отличным поводом собраться всей семьей у экрана. Забавные приключения, смешные моменты, юмор и сражения-всё это отлично показали создатели Шрека.

Кунг-Фу Панда

Юмористический полнометражный мультипликационный боевик понравится и детям и взрослым. Чего только стоит обаятельный герой Панда по имени По.

Оценить публикацию