5 причин украсить ваш праздник фольгированными воздушными шарами
Фото: onlyshar.ru

5 причин украсить ваш праздник фольгированными воздушными шарами


Помните, как в детстве вы завороженно смотрели на улетающие в небесный простор воздушные шарики? Да и повзрослев, наверняка не прочь ещё раз увидеть эту  картину.
Люди всегда мечтали о небе, и благодаря этим мечтам были изобретены аэростаты, парапланы и самолёты.
Стремящийся ввысь лёгкий воздушный шарик, наполненный гелием, напоминает нам и о детстве, и о мечте. Наверное, поэтому мало на свете людей, равнодушных к воздушным шарам. Это простой и беспроигрышный способ создать атмосферу праздника, будь то детский день рождения, свадьба или корпоративная вечеринка.

Сегодня производители воздушных шаров используют новые усовершенствованные технологии. Благодаря им, к примеру, появилась возможность изготавливать шары с рисунком.

При создании фольгированных шаров в ход идут полиэтилен и металлизированная плёнка. Эти материалы существенно увеличивают прочность воздушных шаров. А это значит, что атмосфера праздника не улетучиться, едва за гостями закроется дверь. Наполненные гелмем воздушные шары будут радовать виновников торжества не менее двух недель.

Вот 5 причин выбрать для оформления вашего торжества фольгированные воздушные  шары.

1. Прочность.
Фольгированные шары отличаются большей прочность по сравнению со своими «братьями» из латекса. А это значит, что они дольше будут радовать вас, ваших друзей, родных и коллег.

2. Длительность эксплуатации.
Фольгированные шары способны в течение нескольких дней удерживать внутри себя гелий. А этоотличная возможность продлить праздник, оставив приятное «послевкусие».

3. В отличие от латексных, шары, произведённые из фольги, абсолютно безвредны и для человека, и для окружающей среды. Экологичность и гипоаллергенностьих бесспорные плюсы.

4. Привлекательный внешний вид фольгированных шариков буквально притягивает взгляды. А это значит, что хорошее настроение вам и вашим гостям обеспечено надолго.

5. Материалы, из которых изготавливают фольгированные шары, позволяют нанести на шары принт или придать им желаемую форму. Это даёт простор для фантазии создателей шаров и предоставляет возможность выбора тем, для кого шары предназначены.

Таким образом, фольгированные воздушные шарыотличный вариант для оформления вашей квартиры, детской комнаты, актового или банкетного зала. Выбор за вами.

Оценить публикацию