5 российских артистов, которые стали заниматься сельским хозяйством
Анна Семенович

5 российских артистов, которые стали заниматься сельским хозяйством


Чтобы заняться сельским хозяйством, требуется масса свободного времени, физических усилий и конечно же финансовых вложений. Все эти три составлящие очень важны для успешного ведения хозяйства, выращивания вкусных овощей и фруктов и ухода за живностью. Сегодня многие уезжают из больших городов в деревни и начинают осваивать сельское хозяйство, включая и знаменитостей, о которых мы расскажем в статье.

Денис Клявер

Экс-участник группы "Чай вдвоем" имеет собственную ферму, на которой живут козы. Артист в свободное от работы время часто приезжает в свои владения. 

Анна Плетнева

Вокалистка музыкальной группы "Винтаж" также не против в свободное время навестить свои сельхозугодия. Девушка сильно любит рыбалку, поэтому завела рыбное хозяйство.

Сергей Писаренко

Знаменитый участник команды КВН "Уездный город" имеет свою пасику с пчелами. Артисту также помогает с пчеловодством его отец.

Анна Семенович

Судьба привела красавицу-артистку к занятию сельским хозяйством совершенно случайно. Отец Анны занимался выращиванием экологически чистого картофеля. Однажды, Аня решила помочь папе и это занятие ей очень понравилось. Теперь и сама Анна занимается фермерством и тоже выращивает картофель без различных химикатов и добавок.

Леонид Парфенов

Знаменитый ведущий и журналист однажды решил начать питаться полезными продуктами без химии. Леонид и его супруга завели хозяйство на загородном участке, где сейчас у пары живут различные птицы (куры, перепелки, индюки), а также кролики.

Оценить публикацию