5 советов ухоженности от Синди Кроуфорд, которые по силам каждой женщине

5 советов ухоженности от Синди Кроуфорд, которые по силам каждой женщине


 Главная из богинь красоты 90-х — супермодель Синди Кроуфорд ослепляла невероятным каскадом волос, телом мечты и харизмой. Плакаты и постеры красотки висели в комнате каждого подростка.

Сегодня знаменитой американке с немецкими, английскими и французскими корнями 57 лет. Она давно завершила карьеру модели подиума, однако не расслабляется. Так выглядит ухоженная дама в свои 50+.

Строгое отношение к себе у Синди с детства. Если что-то делать, то только на отлично. Она могла стать химиком, но судьба предложила ей другой вариант — мир моды и красоты. Обучаясь на первом курсе университета, прагматичная девушка поняла, что для достижения успеха, нужно сделать выбор и погрузиться на все 100% или в учёбу, или в модельный бизнес.

Кроуфорд решила сосредоточиться на модельном бизнесе и не прогадала ;)

Достигнув всех возможных высот в этой области, знаменитость задала высокую планку моделям нового поколения. Статус супермодели обязывает выглядеть безупречно в любом возрасте.

С чем прекрасно справляется великолепная Кроуфорд. Ухаживет за собой, не пропускает тренировки и ведет здоровый образ жизни. Давайте подсмотрим, как красотка №1 в модельном бизнесе совершенствует себя.

Полезное смузи

Несколько раз в неделю знаменитость приучила себя к полезным завтракам. Это коктейль из овощей на миндальном молоке. К примеру такой микс: чаша шпината, кусочек банана, 2 листочка мяты, ложка какао, и немного протеина.

Чередование разного вида нагрузок

В своё время модель сумела достичь тела мечты. О чём охотно поделилась в уникальной программе под названием «Секрет идеальной фигуры». Это комплекс упражнений, которые необходимо выполнять систематически. Последователи данной программы и по сей день благодарны классному фитнес-тренеру за отличные и быстрые результаты.

А вот как сама Синди характеризует понятие красоты:

"Для меня красота – это уверенность в себе, чувство счастья и страсть. Очень важно, что и как вы делаете и говорите, и горят ли при этом ваши глаза. Потому что если нет, то плюс десяток лет вам обеспечены". /источник цитаты: instyle.ru/

Что же, постараемся следовать мудрым советам красивой женщины, а ещё помните, что главным правилом стройной фигуры для Синди является чередование разного вида нагрузок. В один день бег, в другой приседания, в третий пешие прогулки, езда на велосипеде и т.д.

Полезное питание

Силовые нагрузки, упражнения и гимнастика не дадут ожидаемого результата, если не следить за тем, что мы едим. По мнению знаменитости, 80% из всей употребляемой пищи должно быть полезным. Морепродукты, овощи, белок — основной рацион Синди. Конечно, она любит мучные изделия. Но как говорит супермодель, её фигура выглядит куда лучше без белого хлеба и пасты.

При этом модель обращает внимание, что не каждому подойдут её предпочтения в продуктах. Каждый должен прислушаться к своему телу или специалисту по здоровому питанию.

Работа над овалом лица

Важное упражнение для женщин, которое пора выполнять после 30-ти лет. Овал лица будет подтянутым, если укреплять мышцы шеи. Упражнение от Кроуфорд, которое она выполняет каждое утро.

Делается оно лежа на полу, на спине, руки вдоль туловища. Необходимо слегка поднять голову и зафиксироваться на несколько секунд. Не опуская головы, сделать поворот вправо. Затем потянуться подбородком к грудной клетке. Сделать поворот влево. Задерживаясь в каждом положении на мгновения. Сет состоит из 10 движений по три подхода.

Уход за волосами от Синди Кроуфорд

Как Синди удается сохранить блеск и объем великолепной шевелюры? Задолго до принятия душа звезда подиума наносит питательную маску с середины волос, уделяя особое внимание кончикам. 40 минут — оптимальное время для восстановления волос. За это время можно, к примеру, сделать любимые силовые упражнения.

Ни в коем случае не ложится спать с мокрыми волосами. Аккуратно, не сдавливая резинкой, собирает их в пучок.

Вуаля! На утро красивые, ухоженные локоны, как после посещения салона.

Подписка на канал здесь «Сила Красоты», чтобы увидеть следующие и не пропустить новые публикации.

Оценить публикацию