6 кинозвезд, которых не узнать в их предстоящих фильмах и сериалах

6 кинозвезд, которых не узнать в их предстоящих фильмах и сериалах


Порой ради роли актеры претерпевают такие шокирующие метаморфозы, что даже хардкорным фанатам и насмотренным кинокритикам сложно их узнать. Вот 6 голливудских звезд, которые в своих грядущих фильмах и сериалах преобразились почти до полной неузнаваемости.

Джаред Лето – «Особняк с привидениями»

В семейном комедийном хорроре Джаред Лето сыграл Призрака шляпной коробки – культового персонажа «Особняка с привидениями», одного из популярнейших аттракционов в Диснейленде. Именно на этом аттракционе и основан фильм. 

Режиссер картины Джастин Симиен рассказал, что Призрак был воплощен в жизнь частично в физическом исполнении, частично в цифровом виде. Постановщик пообещал, что в своей роли Джаред будет «угрожающим и ужасающим».

Роберт Дауни мл. – «Сочувствующий»

В историческом мини-сериале канала HBO Роберт Дауни мл. предстает в таинственной роли, которая позволит ему примерить на себя сразу несколько образов.

Жанр шоу совмещает шпионский триллер, сатиру и драму. Сценарий основан на романе «Сочувствующий», за который его автор Вьет Тхань Нгуен в 2015 году был удостоен Пулитцеровской премии. Действие книги и сериала происходит во время окончания войны во Вьетнаме.

Себастиан Стэн – «Другой человек»

Еще одна звезда Marvel получила роль, которая предполагает полное преображение. Себастиан Стэн сыграет Эдварда, переносящего невероятную пластическую операцию на лице. Однажды он попадает на спектакль, основанный на его прошлой жизни, после чего зацикливается на одном из актеров.

Психологический триллер «Другой человек» позволит Себастиану расширить свое амплуа. Чтобы полностью изменить его лицо, были использованы специальные протезы, и разве только по голосу можно догадаться, что за гримом скрывается любимец поклонников Киновселенной Marvel.

Брэдли Купер – «Маэстро»

Свой второй режиссерский проект Брэдли Купер посвятил сложной любви композитора и дирижера Леонарда Бернстайна и его жены Фелиции Монтеалегре. Их отношения начались со знакомства в 1946 году на вечеринке и продолжились через две помолвки, 25-летний брак и троих детей.

Будучи вдобавок сосценаристом и сопродюсером байопика, Брэдли решил также взять на себя главную роль. Чтобы актер больше походил на своего героя, ему, например, накладывали специальные протезы на нос. Поскольку Купер играет Бернстайна в разные временные периоды, ему часто делали грим, старящий на несколько десятилетий. Также он носил на съемках седой парик и очки.

Крис Пайн – «Чистильщик бассейнов»

Комедийный детектив станет режиссерским дебютом Криса Пайна, в котором он же исполнит главную роль. Актер изобразит незадачливого философствующего мечтателя, который целыми днями ухаживает за бассейном в многоквартирном доме в Лос-Анджелесе. Однажды он вынужден раскрыть зловещую тайну, чтобы защитить свой родной город.

Зак Эфрон – «Железный коготь»

В биографической спортивной драме Зак Эфрон перевоплотился в Кевина фон Эриха, члена техасской династии профессиональных рестлеров, оказывающих огромное влияние на спорт с 1960-х годов по сегодняшний день. 

Судя по фото со съемок, лицо актера было кардинально изменено для роли, плюс ему пришлось носить смешной парик. Кроме того, Зак значительно нарастил мышечную массу.

Оценить публикацию