6 самых стильных актеров Голливуда

6 самых стильных актеров Голливуда


Когда речь заходит о моде, то чаще всего упоминаются женщины, а мужчины, как правило, остаются на втором плане. Но стоит обратить внимание и на сильный пол, так как многие из них не меньше чем девушки следят за модой и стильно одеваются.

Выделим шесть самых стильных актеров Голливуда.

Генри Кавилл

В свои почти 40 лет артист внимательно следит за своим имиджем и постоянно появляется на публике в весьма стильной одежде, что свидетельствует о его хорошем вкусе в плане моды.

Брэд Питт

59-летний актер тщательно следит за своим внешним видом и считается одним из самых модных и стильных голливудских артистов. Только человек с по-настоящему отличным вкусом может так отлично одеваться на 6-м десятке. 

Джастин Тимберлейк

Несмотря на свой молодой возраст, артист все больше склоняется к классической моде, а именно к элегантным костюмам. Однако Джастин подбирает все очень тщательно и благодаря этому он всегда выглядит модно, стильно и современно.

Дэниел Крейг

В свои 54 года легендарный Джеймс Бонд считается одним из самых модных и элегантно одевающихся актеров. 

Леонардо Ди Каприо

В подростковом возрасте Ди Каприо относился к своему имиджу весьма спокойно. Юноша не стремился выглядеть стильно. Однако после прихода большой славы, артист стал относится к своему имиджу куда более строго. И теперь актер является одним из самых почитаемых и стильных людей Голливуда.

Том Харди

Когда в кино появляется Том Харди, то его роль всегда западает в душу зрителям, ведь Харди по-настоящему талантливый. К тому же, он совершенно не боится экспериментировать со своей одеждой. Артист одевается довольно необычно, но при этом не выходит за рамки стиля и элегантности.

Оценить публикацию