7 признаков того, что рядом подлый мужчина
Источник: province.ru

7 признаков того, что рядом подлый мужчина


Предупрежден – вооружен! Зная излюбленные методы мужчины-подлеца, вы будете более осмотрительны в отношениях. Поехали: 

1. Он смеется над вами за спиной. 

Достойный мужчина не будет обсуждать любимую в кругу друзей и знакомых. Другое дело, если он не прочь посмеяться над вами. Подлец таким образом повышает свою самооценку. Он может рассказывать какая вы наивная, как бежите к нему по первому щелчку и как много вы для него делаете. При этом его позиция будет такой, что ему все равно – он кремень, мужик. 

2. Проявление ваших чувств к нему используется против вас. 

В отношениях с мужчиной мы ищем поддержку и понимание. Нам хочется, чтобы нас, как беззащитных девочек, успокоили, подержали на ручках, похвалили и сказали, что все будет хорошо. С подлым мужчиной проявление слабости не прокатит. 

Например, вы расскажете ему, что поругались с сестрой. Пройдет время, и он перевернет все с ног на голову: «У тебя настолько сложный характер, что даже сестра тебя не понимает. Не удивительно, что тебя никто не любит. Ты странная женщина». Он намеренно запомнит ваши слабые места и тяжелые жизненные моменты. А потом ударит посильнее, под дых. 

3. Ваша жизнь не представляет для него интереса. 

Все, что не связано с ним, он пропускает мимо ушей. Подлец с удовольствием расскажет о своей жизни, проблемах и именах собак и кошек, но при этом он может не знать, чем вы занимаетесь и кем работаете спустя месяц отношений. 

4. Он держит вас в состоянии неопределенности. 

Никогда ничего не обещает, говорит намеками – это про него. Цель такого поведения, чтобы вы сами нарисовали себе картинку прекрасного будущего и поверили в него. Сам по себе он виртуозный лжец. Именно этот инструмент такой мужчина будет использовать для поддержания подвешенного состояния жертвы. 

С ним вы будете чувствовать, что он вроде бы с вами и не с вами одновременно. В глубине души вы не будете понимать, надо развивать эти отношения или нет. Этим качелям дополнительно способствует женская способность всему находить оправдание. С этим мужчиной все всегда будет складываться не так, как надо. 

5. Он внушает то, что ему нужно. 

«Ты же сама так хотела», «Ты же меня любишь, поэтому точно приедешь за мной» и все в этом духе. Самое плохое, что женщина обычно принимает фразы подлеца за чистую монету и думает, что действительно все так, как он говорит. Она сама его оправдывает мыслями, что он просто такой человек и все, что происходит – нормально. 
На самом деле нет тут ничего нормального. В отношениях с мужчиной точно одно: «что случилось, то и было его целью». Иначе говоря, если он не уделяет вам времени, это и есть его цель. Не обстоятельства так сошлись, а он сам принял такое решение. Всегда смотрите на поступки. 

6. Вы не на первом месте в его жизни. 

Он легко и без зазрения совести отставит вас в сторону, если появятся дела поинтереснее. Когда вы – не приоритет, это видно. Он использует вас до тех пор, пока ему это удобно. 

7. Он причиняет вам боль, а потом просит прощения. 

Так он не подпускает вас слишком близко, чтобы самому не увязнуть в этих отношениях. Как только вы возьмете курс на сближение, вы обязательно обожжетесь. Потом он выждет время и снова подпустит вас ближе. И так по кругу. Вы будете рядом только тогда, когда ему это выгодно. 
Я знаю, что вы сейчас не захотите видеть эти признаки в своем мужчине, а возможно найдете недостойным поступкам миллион оправданий. Предостерегу, что при попытке расстаться, подлец выльет на женщину ушат грязи и оскорблений. Он постарается сделать так, чтобы вы чувствовали себя на уровне ниже плинтуса. Таковы повадки подлецов. Этот мужчина вам не нужен. 
Когда вы чувствуете, что мужчина вам что-то внушает, просто закройте свои уши и откройте глаза. Смотрите исключительно на поступки и факты. 
Моя дорогая, бегите от него со всех ног и освобождайте сердце и душу для достойного избранника. 
Как сказала давно великая Коко Шанель: «Если рядом с Вами нет достойного мужчины, то это не означает, что надо хвататься за любые штаны.»
«С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.» (Мэрилин Монро) 

Любите себя, в первую очередь, и будьте счастливы!

Оценить публикацию