7 способов сделать своего мужчину счастливее
Фото: ru.wallpaper.mob.org

7 способов сделать своего мужчину счастливее


В общественном сознании прочно утвердилось мнение, гласящее, что девушке в отношениях надо просто быть счастливой, а остальное приложится. Эта мысль верна и ошибочна одновременно. Ошибочна – потому что сидение сложа лапки ещё никому не приносило удачи. Верна – потому что пресловутая «работа над отношениями» – это часто не тяжкий труд, а минимальные усилия для максимального результата. 

Тем девушкам, которые сейчас находятся в отношениях, могут быть полезны советы, которые содержаться в этой статье, а также опубликованный ранее материал «5 фраз, которые порадуют мужчину».

Способы сделать любимого мужчину счастливее просты, но очень эффективны. Это, наверное, и есть «эффективность по-женски»: важно не выложиться на все сто, а использовать свои природные женские качества: лёгкость и очарование. Результат, несомненно, превосходно скажется на отношениях.

Способ первый. Сделайте возлюбленному подарок, сотворенный своими руками. Это может быть вышивка крестом (если не умеете вышивать, читайте советы начинающей рукодельнице), стихи собственного сочинения или собственноручно приготовленный десерт. Мужчина непременно оценит ваше внимание и ваш труд. Главное, делать сюрприз не из-под палки, а от чистого сердца.

Способ второй. Подарите возлюбленному приключение. Пригласите его вместе совершить прыжок с парашютом, погрузиться на дно океана или покормить диких зверей в зоопарке. Заряд мощных эмоций обеспечен вам обоим! Возможностей сегодня великое множество, даже (и особенно) для жителей мегаполиса. Просто выбирайте то, что вам по душе – и дерзайте. Такие совместные вылазки удивительно сплачивают!

Способ третий. Будьте искренними. Благодарите мужчину, говорите ему честно и открыто о ваших чувствах и переживаниях, делитесь сомнениями, просите о помощи. Мужчине будет приятно видеть, что ему по-настоящему доверяют. К тому же, честный разговор – отличная профилактика ссор, конфликтов и непонимания в отношениях.

Способ четвёртый. Признавайтесь в любви! Принято считать, наверное, в силу традиций, что инициатива в отношениях должна принадлежать мужчине. Это, конечно, так, особенно на стадии знакомства, первых свиданий. Но любому человеку, независимо от пола, хочется слышать теплые слова и знать, что он дорог. Счастье, которое испытает, слыша ваше признание, ваш мужчина, почувствуете и вы. От его улыбки в груди разольётся приятный жар.

Способ пятый. Улыбайтесь. Улыбка – давно испытанное женское оружие. Автор этой статьи не мужчина, поэтому вряд ли сможет достоверно утверждать, что представителей сильного пола делают счастливыми улыбки их возлюбленных. Но есть все основания верить этому факту – на основании опыта общения с мужчинами, а также на основании тех произведений искусства, посвящённых женщинам, которые дошли до нас с давних времён. Разве это не аргументы?

Способ шестой. Устройте романтический вечер. Для этого не обязательно стоять весь день у плиты и готовить шикарный ужин, можно вообще обойтись ароматным чаем. Еще один вариант – позавтракать вместе, к примеру, прямо в постели или… на балконе (если позволяет погода). Вносите в повседневную жизнь яркие краски – и даже привычный кофе покажется в разы вкуснее!

Способ седьмой. Уделяйте внимание себе. О том, как важно женщине любить себя, написано немало книг. И каким бы банальным и заезженным не казался этот совет, он эффективен и справедлив. Не отдавайте всю вашу энергию миру – не забывайте ее еще и накапливать для себя. Если будете лучиться счастьем вы – то будут счастливы и люди, которые рядом с вами!

Оценить публикацию