7 топовых комиксов про 1 апреля: День Смеха только начинается
1 апреля

7 топовых комиксов про 1 апреля: День Смеха только начинается


1 апреля многие люди применяют старые шутки или придумываю свои собственные, чтобы выделиться своей креативностью. Большинство людей действительно хотят подшутить и подколоть своих друзей. 

Одни думают, что профи в своём деле. Считают, что не способны купиться на шутки. Другие очень наивно воспринимают любую новость и готовы верить даже во всякую чепуху. Расскажи им про НЛО, которое ты внезапно увидел в небе, и они тут же позвонят в специальные службы. Да, и такие люди на свете есть.

Ну а я решила подобрать вам топовую подборку комиксов про День Смеха или День Дурака. Наверняка кто-то из вас посмотрит на картины и вспомнит что-то подобное из своей жизни. Или можно подобрать приколы и пранки, чтобы разыграть окружающих. Кстати, если вы не понимаете слово "пранк", то по старинке его называют розыгрышем.

Спасибо, что дочитали до конца. Пишите в комментариях какой комикс из подборки вам больше всего понравился? Случались ли в жизни такие ситуации, как в комиксах? 

А кстати, чуть не забыла. Я решила покинуть просторы интернета и уехать на ледники, чтобы помогать моржам. Я ведь заработала миллиарды рублей, всего лишь за 1 год, пока вы в офисе сидите...

Что, купились? :):):)

Больше интересного на...

https://ifbest.org/profile/ayzanat

Оценить публикацию