9 фильмов, которые подарят отдых душе
Летние комедии

9 фильмов, которые подарят отдых душе


Каждую неделю на телеэкраны выходят новинки кино. Среди них можно отыскать фильмы, которые заряжают летним настроением. Такие картины снимают на белоснежных пляжах с лазурной водой.

«Пляж» (2000 год)

Молодой человек по имени Ричард приезжает в Таиланд. Там он живет в дешевом мотеле. В нем Ричард знакомится с подозрительным человеком. Он дает юноше карту, на которой изображен остров. На нем растет запрещенная трава и живет некая община. Здесь отсутствуют предрассудки и понимание морали.

«В пролете» (2008 год)

Молодой юноша переживает расставание со своей девушкой. Питер принимает решение улететь на Гавайи. По нелепой случайности он заселяется в отель, где живут его бывшая девушка и ее парень. Питеру понравилась администратор отеля Рейчел. Появляется любовный четырехугольник, который развивается на прекрасном гавайском курорте.

«Мамма MIA!» (2008 год)

В этом фильме рассказывается о первой любви и взрослении молодых людей. События развиваются в жаркий летний период, сопровождающийся песнями группы АВВА.
«Вики Кристина Барселона» (2008 год)
Близкие подруги Кристина и Вики обладают абсолютно противоположными характерами. Следующее лето они решают провести в Барселоне. Они восхищены новой страной, приключениями и людьми.

«Письма к Джульетте» (2010 год)

Девушка по имени София уезжает в путешествие со своим молодым человеком. Они приезжают в Италию, но Виктор уделяет мало времени своей избраннице, поэтому она развлекается сама. Она посещает дом Джульетты, где находит письмо от некой девушки. Оно было написано около полувека назад. Однако София решает ответить на него.

«Притворись моей женой» (2011 год)

Дэнни знакомится с Палмер. Однажды она находит обручальное кольцо в одежде парня и просит встретиться с его женой. На самом деле жены не существует. Дэнни использует кольцо, чтобы растрогать новую девушку рассказами об отвратительной второй половинке. Поэтому он срочно ищет ту, кто сможет сыграть его жену.

«Этот неловкий момент» (2015 год)

Два друга, Лоран и Антуан, отправляются в отпуск со своими дочерьми. Девушкам не нравится спокойный отдых, поэтому они проводят время на вечеринках. Луна пытается общаться с местной молодежью, но гораздо больше ее привлекает взрослый Лоран. Один раз он не удержался и провел ночь с Луной. Теперь он избегает разговоров со своим другом.

«Спасатели Малибу» (2017 год)

Главными героями являются Митч и Мэтт. Они вместе работают на пляже спасателями. Парни обожают свою работу и очень ответственно относятся к ней. Однако чиновники решили закрыть пляж, чтобы устроить раскопки. Спасателей эта новость разочаровала, но они решили бороться за его существование.

«Жаркие летние ночи» (2017 год)

На лето Дэниэл уезжает к тете на отдых. Когда он приехал на полуостров, то познакомился с наркодилером по имени Хантер. Вскоре Дэниэл знакомится с самой красивой девушкой – сестрой своего друга. У них завязывается роман, который явно не понравится Хантеру.


Все эти фильмы прекрасно передают летнюю атмосферу, независимо от погоды за окном.

Оценить публикацию