9 самых странных хобби - глажка на обрыве и полировка фольги
экстремальная глажка белья источник фото:https://mixnews.lv/

9 самых странных хобби - глажка на обрыве и полировка фольги


Как провести личное время – дело каждого. Однако, существуют хобби настолько нестандартные, что не находят понимания у большинства. Вот "горячая девятка" наиболее непонятных увлечений.

Необычные стрижки для питомцев

За четвероногим другом действительно нужно хорошо ухаживать, но хозяева не останавливаются на этом. Вот уже несколько лет проходят конкурсы на самую необычную прическу для собак.

источник фото: https://4tololo.ru/

Участники мероприятия очень креативно подходят к парикмахерскому делу и создают целые произведения искусства на песиках.

Отследить номер поезда

Ну правда, странно видеть человека, записывающего номерные знаки каждого поезда, прибывающего или уходящего. Смысл в том, что нужно определить направление, по которому следует состав.

Такая детективная история вряд ли будет понятна обывателям. Одно ясно – более терпеливых людей встретить сложно.

Создание коллекции... бутылок из-под молока

Более 10000 бутылок разных форм и размеров принадлежит Павлу Луке, который изначально просто любил молоко. Теперь в его планах создание музея для собранных экспонатов, где каждый бутылек удостоится отдельной полочки.

Произведение искусства из мыла

Довольно распространенное увлечение – вырезать или отливать фигурки из кусков мыла.

источник фото:https://city-soap.com.ua/

Однако, совсем другая история, когда мастера создают шедевры, не отличимые по качеству от всемирно известных произведений. Несмотря на такой привычный материал.

Глажка белья для экстремалов

Не представляете жизни без дозы адреналина, а домашние стараются занять скучным бытом? Как вам такое совмещение: погладить белье на краю отвесной скалы или ледника. Однажды шутки ради, забрались смельчаки повыше, собрав необходимое, и теперь все больше людей интересуется таким времяпрепровождением.

Помычим

Хоть и считается имитация звуков животных уделом детей, но и взрослым иногда хочется ненадолго вернуться в ранние свои годы. Соревнования, кто лучше мычит, каждый год проходят в Великобритании.

Вот так хобби отдельных людей понемногу превращается в спорт, поддерживаемый энтузиастами с разных концов Земли.

"Живопись" из звукозаписывающей пленки

Второй шанс для устаревших вещей послужить еще немного.

источник фото: https://foqusstore.com/news

Сотни людей создают прекрасные картины из кассетной пленки, используя эластичный материал вместо чернил или красок.

Игры в конец земного существования

Жутковатое увлечение, явно не для суеверных людей: имитация собственной гибели. Чаку Лэмбу никак не давался разговорный жанр, когда он пытался стать актером.

источник фото: https://www.google.com/ 

Оригинальное хобби показалось ему выходом из неприятной ситуации. Реалистичность сюжета такова, что появились и поклонники, которые предполагают заинтересованность Голливуда "профессиональным трупом".

Полировка шаров из фольги

Это трудоемкое, но интересное увлечение родом из Японии.

После того, как один человек показал свое мастерство, интернет запестрил видео, где люди пробуют повторить процесс полировки.

Однако не только сам процесс заинтересовал публику – оказалось, что эти изделия оригинальное интерьерное украшение.

Оценить публикацию