А была ли пластика? Сравним образы героинь Ханде Эрчел в двух сериалах
Ханде Эрчел

А была ли пластика? Сравним образы героинь Ханде Эрчел в двух сериалах


Ханде Эрчел – актриса, которая в последние несколько лет стремительно набирает популярность не только в Турции, но и за ее пределами.

Сериал "Дочери Гюнеш" вышел в 2015 году, Ханде Эрчел было на момент съемок 22 года. Я обожаю этот сериал. Всем рекомендую его посмотреть, можете со мной спорить, но, Ханде для меня более убедительна в роли Селин, нежели в образе Эды Йолдыз из сериала "Постучись в мою дверь". Все мы видим эти милые щечки, вот такая нежная и мягкая Селин мне была по душе.

Популярность Ханде растет, появляются высокооплачиваемые рекламнык контракты и новые успешные проекты. "Похудевшей" нам актриса Ханде Эрчел уже предстала в летнем ромкоме "Постучись в мою дверь".  Сериал вспыхнул, как "яркое пламя", очень хорошие рейтинги и актерский состав (Керем Бюрсин в главной роли). И Ханде Эрчел благодаря своему обновлению обрела огромную армию фанатов.

По мнению экспертов пластической хирургии Ханде сделала несколько операций и похудела. В списке возможных бьюти-манипуляций актрисы: это удаление комков Биша( появились ярко очерченные скулы), коррекция формы подбородка, блефаропластика (изменение формы век - "кошачий взгляд"), ринопластика ( создание идеального носа) и инъекции филлеров. К слову, сама актриса категорически отрицает, что ее лица касался скальпель. По словам Эрчел, её невероятное преображение случилось исключительно благодаря тщательной работе над собой.

Наивная детская пухлость покинула турецкую диву. Сериал транслировался в 2020 году, на момент съемок актрисе 27 лет. Возможно ли такое изменение в течении 5 лет благодаря скинутым 10-15 кг лишнего веса? Я жду вас на своем канале "ТурДизи". Подпишитесь на мой канал, и вы узнаете самые интересные новости о мире ТурДизи, о турецких сериалах и турецких актёрах.

Оценить публикацию