«А муж в курсе?»: Сальма Хайек и Ченнинг Татум в полуобнаженке и пикантной позе
Сальма Хайек и Ченнинг Татум

«А муж в курсе?»: Сальма Хайек и Ченнинг Татум в полуобнаженке и пикантной позе


В последнее время знаменитости все чаще пытаются привлечь внимание общественности своими смелыми фотографиями и необычными постами в социальных сетях. Однако, несмотря на то, что многие из них готовы идти на поводу у популярности, есть те, кто не согласен идти на компромиссы со своим достоинством и принципами.

Сальма Хайек – известная актриса, обладающая не только прекрасным внешним видом, но и талантом и интеллектом. Она всегда выделялась своей сдержанностью и утонченностью, но недавно в сети появилась фотография, на которой она позирует вместе с полуголым Ченнигом Татумом.

Многие фанаты выразили свое возмущение и разочарование в том, что Сальма Хайек, которая всегда отличалась элегантностью и уважением к себе, снимается в такой вызывающей позе. 

Поклонники актеров бурно обсуждают пикантный снимок.

«А муж в курсе?», «Вы прекрасно смотритесь вместе», «Сальма, не скромничай».

Она пояснила, что на изображении на самом деле ее фигура, взятая из другой фотографии, а Ченнинг Татум – это компьютерная графика. Эта фотография стала частью рекламной компании, которая не имеет ничего общего с игровым промо-материалом или другими сферами развлечений.

Это заявление вызвало замешательство у большинства фанатов. Многие решительно думают, что она в действительности снялась полуголой.

Недавно обладательница премии «Золотой глобус» побывала на гала-концерте TIME 100. Мероприятие состоялось в Линкольн-центре в Нью-Йорке. Сальма составила эффектный образ. Хайек придала волосам объем и нанесла макияж с акцентом на глаза. Звезда надела длинные свисающие серьги с сияющими камнями. Актриса облачилась в атласное платье, украшенное кружевной вышивкой. Яркой деталью наряда стал полупрозрачный черный шлейф. Звездная мать кокетливо покрутилась перед зеркалом, наблюдая, как красиво развевается шлейф ее наряда.

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию