Актуальные кислотные палитры сезона 2023, слишком броско или в самый раз
Источник фото Пинтерест

Актуальные кислотные палитры сезона 2023, слишком броско или в самый раз


Кислотные палитры снова в моде и самое время показать, что актуально в этом сезоне

Не ретро и не "стиляги на улице", это свежий тренд, который пришёл на замену яркому зелёному и нежному фиолетовому. Теперь палитра богаче, ярче и смелых решений ещё больше. 

Палитра нашего детства, завоевывает вновь сердца 

Да, это лишь на мой взгляд, "кислотный тренд", остался далеко в прошлом, но дизайнерам и модельерам показалось иначе и уже в этом сезоне, весь гардероб играет яркими красками и броскими цветами. 

Космический розовый, идеальный цвет весны и лета 

Как лидер моды и цвета, выступает "космический розовый". И да, он действительно космический. Даже при всей своей экспрессии, он не выглядит вызывающе и очень хорошо уживается, даже в структуре делового стиля. Невероятно, но это факт. 

Спелая дыня, императорский жёлтый и насыщенный оранжевый 

Так же не отстают солнечные палитры и освещают всё насыщенным жёлтым и ярким оранжевым. Эти цвета буквально наполнены энергией солнца и настроением теплых дней, а значит самое время для них и их производных. Жёлтый в структуре модной палитры, даже получил гордое завание "императорский", но это не понуждает к сдержанности в сочетании и прагматичности в образе. 

Сложно ли сочетать между собой такой жгучий микс цветов?

 Абсолютно нет. Нет никаких чётких граней и критериев, которые нельзя нарушать в отношении сочетания и гармонии цвета в этом сезоне. Ведь как самый главный мотив и тренд, выступает не цвет, а геометрия изделия и крой. Именно об этом мы поговорим в следующий раз и я расскажу про самые модные сочетания в одежде и самые гармоничные образы сезона 2023.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и я буду держать вас в курсе всех модных тенденций. 

Оценить публикацию