"Алая помада и белое платье": Анджелина Джоли вместе с 21-летним сыном  Мэддоксом на приеме в Белом Доме США
Анджелина Джоли и её сын

"Алая помада и белое платье": Анджелина Джоли вместе с 21-летним сыном Мэддоксом на приеме в Белом Доме США


Голливудская актриса появилась на мероприятии с участием высокопоставленных лиц в Вашингтоне. 

Президент США Джо Байден принял в Белом доме южнокорейского лидера Юн Сок Еля. На мероприятии по случаю празднования 70-летия союза двух государств присутствовали первые леди обеих стран — Джилл Байден и Ким Кон Хи. Гостьей торжественного ужина стала обладательница премии «Оскар».

Анджелина Джоли – знаменитая голливудская актриса и гуманитарный деятель, которая известна абсолютно всему миру. Она не только занимается актерской карьерой, но и помогает людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Недавно она посетила Белый дом в Вашингтоне вместе со своим 21-летним сыном Мэддоксом.

Многодетная звездная мать облачилась в струящееся белое платье с V-образным вырезом, сшитое на заказ несколько лет назад. Джоли уложила легкие волны и нанесла классический макияж с алой помадой. 

Анджелина Джоли и ее старший сын Мэддокс съездили в Вашингтон, чтобы обсудить вопросы, связанные с делами мигрантов и беженцев в мире. Белый дом пригласил актрису и ее сына для обсуждения важных вопросов, и они приняли этот приглашение с удовольствием.

Актриса, которая является специальным послом Управления ООН по делам беженцев, всегда была активисткой, защищающей права мигрантов в мире. Она стала голосом тех, кто не может говорить о своих проблемах и потребностях. 

Мэддокс, старший сын Анджелины Джоли, который родился в Камбодже и был усыновлен ею в 2002 году, тоже не остался в стороне. Мэддокс, который сейчас учится на факультете биологии в университете в Южной Корее, регулярно участвует в делах, связанных с защитой прав.

Белый дом был рад принять Анджелину Джоли и ее сына Мэддокса. В ходе встречи они обсудили важные вопросы, связанные с защитой прав мигрантов и беженцев, а также проблемы, с которыми они сталкиваются в разных частях мира, и возможности помощи от правительства и частных организаций.

«Анджелина много раз посещала Южную Корею за последние два десятилетия в связи со своей гуманитарной деятельностью, оказанием помощи беженцам, а также как артистка. Анджелина и Мэддокс имеют честь присутствовать на официальном ужине», — цитирует инсайдер.

Хотите почитать ещё больше увлекательных статей? Тогда не стесняйтесь, заходите на профиль автора https://ifbest.org/profile/ayzanat и оцените старания. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и комментируйте. 

Оценить публикацию