Албанская красавица и модель Синди Мифтари (Sindi Myftari)
Фото Синди Мифтари (Sindi Myftari)

Албанская красавица и модель Синди Мифтари (Sindi Myftari)


Источник: @sindi_myftari

Фигуристая брюнетка родилась в Албании 11 августа 2001 года. 

Её рост 180 см.

Вес около 52 кг.   

Синди Мифтари лучшая модель в Албании, также является одной из самых популярных моделей в мире. С 16-ти лет красотка стала участвовать в региональных конкурсах красоты своей родины. Завоевав корону самой красивой девушки-подростка в конкурсе, привлекла внимание представителей модельного бизнеса и рекламных агентств.

Благодаря своей яркой внешности девушка  стремительно получила признание в мире моды и красоты. У Синди Мифтари длинные каштановые волосы, большие и выразительные миндалевидные глаза, а также волевые черты лица.  

Помимо впечатляющей красоты, девушка обладает особым мрачным обаянием.

Разглядывая фотосессии с Синди, становится очевидно, что она рождена для участия в модных показах.

Синди Мифтари в купальнике:

В 21 год албанка стала известной в конкурентном европейском и американском модельном бизнесе. Синди стала моделью для таких крупных и люксовых брендов, как “Guess” и “Dolce & Gabbana”.

Из-за смуглого и объёмного тела многие видят в ней Бразильские корни, однако Синди Мифтари говорит, что очень гордится тем, что является уроженкой Албании. 

У албанской модели идеальная кожа и форма тела, блестящие волосы, тонкая талия и прекрасный внешний вид благодаря правильному питанию, здоровому образу жизни и фитнесу.

Источник: @sindi_myftari

Ещё по теме:

Лучиана Бейнон: начинающая модель в мини-бикини

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию