Анджелина Джоли привела старшего сына на торжественный ужин в Белый дом

Анджелина Джоли привела старшего сына на торжественный ужин в Белый дом


Голливудская звезда Анджелина Джоли и ее старший сын Мэддокс, 21 год, были приглашены в качестве гостей президента Джозефа Байдена и его супруги Джилл Байден. Они пригласили актрису и ее сына на торжественный государственный ужин с президентом Южной Кореи Юн Сук Йолем и его женой Ким Кэон Хи.

Связи между США и Южной Кореей имеют решающее значение перед лицом китайской угрозы, и нынешний ужин посвящен 70-летию этого партнерства. А Анджелина Джоли, известный филантроп, также имеет давние связи с, Азией.

Во-первых, личные: Мэддокс изучает биохимию и корейский язык в Университете Йонсей в Сеуле. Несколько лет назад Джоли отправилась с сыном в Сеул, она поддержала его при поступлении и помогла с жильем. Однако вспышка пандемии коронавируса прервала его учебу, и Мэддокс вернулся в родной Лос-Анджелес, чтобы учиться онлайн; в марте 2021 года, как упоминает The Sun, парень вернулся в Сеул.

Она также занималась проблемами беженцами от имени ООН и опубликовала книгу о правах молодежи в Южной Корее "Знай свои права и требуй их", написанную в сотрудничестве с Amnesty International. Так что совместное появление Джоли и её сына подчеркнуло важность связей между двумя странами.

Нельзя не отметить, что Анджелина Джоли очень преобразилась - она покрасилась в более светлый цвет. На звезде были винтажный жакет Chanel и воздушное кремовое платье того же бренда, пошитое для Анджелины много лет назад.

Что касается Мэддокса, то он комфортно себя чувствует на красных дорожках в окружении камер, ведь он сопровождает свою маму на мероприятиях ранних лет.

Анджелина Джоли усыновила семимесячного мальчика из Камбоджи в 2002 году. Мальчика назвали Мэддокс Чиван. Хотя он был усыновлен, когда звезда состояла в отношениях с Билли Бобом Торнтоном, после развода Джоли получила единоличную опеку над сыном.

Оценить публикацию