Анонс: Темный рыцарь. Проклятье Вельтера.
Темный рыцарь

Анонс: Темный рыцарь. Проклятье Вельтера.


Вот и написан новый рассказ. Его еще нет нигде в сети. Читатели ifbest станут первыми.

Бывают плохие дни, когда писать совсем не хочется, ну или муза ушла в другую комнату, а бывают, когда ты пишешь почти сутки без остановки, вот и у меня сейчас такой период. Наконец-то закончила Золотую гору ( писала ее почти год), осталось только иллюстрации дорисовать и все.

А этот рассказ вышел как-то сам собой паралельно и я считаю, что довольно не плохо. Но об этом уже будет судить непосредственно читатель, потому что я не могу сама судить о своих работах. Буду благодарна за лайки и комментарии, ведь для автора это очень важно.

Немного отойду от темы, на днях со мной приключилось вот что:

Решила в кое-то веки выбраться из своей берлоги и съездить в кино. Вышла новая экранизация "Мастер и Маргарита", очень хотелось посмотреть. Фильм долгий, идет три часа. После просмотра иду на улицу, покурить, со мной идут две девченки, все под впечатлением, обсуждаем фильм и как-то плавно разговор перешел на книги и мне одна говорит: - А вы не читали рассказы Марго Кален? Я сейчас читаю этого автора и мне очень нравиться. Я ей отвечаю: - Я их не только читаю, но и пишу. Марго Кален это я!

Вот такие внезапные встречи бывают, но вернемся к новому рассказу:

Аннотация:

"По приказу Ордена, младший рыцарь Иан приезжает в небольшую деревушку. В местном лесу завелось чудовище, что пожирает людей. Иану предстоит разобраться в загадочных смертях и взглянуть в глаза опасности".

Оценить публикацию