«Анжелике» уже 80+. Почему не стала богатой и не делает пластические операции
Фото Мишель Мерсье в роли Анжелики

«Анжелике» уже 80+. Почему не стала богатой и не делает пластические операции


Прекрасная "Анжеликав кино

Изящная фигура с тонкой талией, гладкая кожа, прекрасное лицо, выразительные глаза и роскошные волосы — Анжелика была крайне волнующей.

Роскошная героиня романа была в плену у пиратов, была самым сверкающим сокровищем в гареме султана, маркизой у бездомных и звездой Версаля. Мужчины падали к её ногам, однако сердце красавицы оставалось преданным лишь единственному мужчине — Жоффрею де Пейраку.

Актриса переняла в свою жизнь лучшие и сильные качества своей героиниВозможно поэтому ей не суждено было найти мужчину сильней себя и предпочла одиночество.

Какие факты известны из жизни красивой женщины Мишель Мерсье?

В детстве будущая звезда экрана мечтала стать балериной, посещала балетные студии, но позже выбрала актёрское мастерство.

Настоящее имя актрисы Жослинно продюсеры сочли это имя старомодным.

Кстати, Мишель не чистокровная француженка, от мамы в ней течёт итальянская кровь.

Несмотря на ошеломительный успех экранизации романов семейной пары Анны и Сержа Голон (настоящее имя супруга Всеволод Голубинов), актриса не стала богатой.

Всё дело в контрактах, которые были составлены не в пользу актрисы. Позже Мишель была вынуждена даже продать роскошные наряды, выкупленные ранее у киностудии. Ей просто нужны были деньги на жизнь.

Знаменитой актрисе в январе этого года исполнилось 85 лет.

Мишель Мерсье была дважды замужем, также были и гражданские браки, однако мужчины не видели в своей возлюбленной обычную женщину, им нужна была только несравненная Анжелика.

А Мишель ждала преданного, нежного и любящего мужчину. Она мечтала о простом женском счастье, но своего «Жоффрея» так и не встретила. Не познала также и счастья материнства.

Мишель Мерсье о мужчинах:

"Ничего хорошего от мужчин я не видела. А в какой-то момент я решила, что лучше быть одной".

Несмотря на неудачи в личной Мишель осталась открытой к людям, общительной и верной себе. Знаменитость не увлеклась пластическими операциями, в шутку называя себя бабушкой «Анжелики». Всемирно известная и любимая актриса за естественное старение, но и не отрицает, что за собой нужно ухаживать.

"Ведь красота — это то, что внутри. Если на душе хорошо, если ты никому не желаешь зла, — сможешь подольше остаться молодой. Иначе никакие процедуры не помогут. Хотя, конечно, надо следить за собой". Мишель Мерсье

  • Ещё по теме:

Софи Лорен снова в кино. Фильм её сына «Вся жизнь впереди»

Здесь самые красивые женщины! группа в ВК и Telegram

Оценить публикацию