Аргентинец одержим Майклом Джексоном: он сделал 11 операций, чтобы быть похожим на него

Аргентинец одержим Майклом Джексоном: он сделал 11 операций, чтобы быть похожим на него


В то время как многие издалека восхищались королем поп-музыки, один аргентинец поднял свою любовь к Майклу Джексону на совершенно новый уровень. Лео Бланко потратил более 42 000 долларов на пластические операции, чтобы стать идеальной копией короля поп-музыки.

В свои 26 лет он признан одним из лучших пародистов Майкла Джексона в стране, благодаря великолепному подражанию легендарному королю поп-музыки на сцене и тому, что он перенес - на данный момент - 13 косметических операций, которые делают его похожим на своего кумира.

«Как только я увидел Майкла, я почувствовал огромную энергетическую связь», - сказал он BigBang.

Его история произвела такое впечатление, что он записал и представил в Лондоне свой собственный документальный фильм под названием Hooked on the Look, премьера которого состоялась в Лондоне и прошла более чем в 72 странах мира. 

В нем он рассказывает обо всем процессе, который потребовался ему, чтобы приобрести внешность легендарного американского исполнителя, и предупреждает, что скоро выйдет вторая часть этой постановки BBC.

«Я никогда не хотел быть пародистом Майкла Джексона. Я даже могу сказать, что мне не нравятся пародисты Майкла Джексона из-за любви и уважения, которые я к нему испытываю. Но вот так все встало на свои места. Я начал свою карьеру как художник по костюмам, мое дело было делать так, чтобы другие люди выглядели хорошо, и вдруг я начал думать, что это не то, что делает меня счастливым», - говорит он.

Лео перенес 13 операций: 6 ринопластик, 2 липоскульптуры, 2 операции на ушах, имплантацию подбородка, бихэктомию и формирование челюсти. Но он еще не закончил работу, ведь его цель – стать максимально физически похожим на поп-легенду двойником, и хотя результат уже можно считать отличным, Лео Бланко все еще не удовлетворен.

Он документирует свою трансформацию и появление с Джексоном в соцсетях, где у нее более пятисот тысяч подписчиков.

Лео Бланко прошел первую процедуру, когда ему было всего пятнадцать лет, как он признался в интервью Boomplay.

Мать 26-летнего парня беспокоится о его преображении и иногда задается вопросом, является ли он все еще ее сыном. Она боится, что жизнь ее ребенка окажется под угрозой после одной из ее операций, но Лео шутит, что это ее вина, что он не родился красивым.

Лео Бланко неоднократно выражал желание также хотеть петь, как Майкл Джексон, поэтому он также работает над тем, чтобы его голос был как можно ближе к голосу певца, который его вдохновляет. И он основал своё шоу. 

Как проходит шоу Лео Бланко?

- Я стараюсь удивить людей, пытаюсь хоть немного изменить то, что они уже знают о Майкле Джексоне. Например, вы уже знаете, что Thriller - это песня, в которой появятся зомби, и вы знаете, что у меня будет красный пиджак ..... Как вы можете заставить людей почувствовать ужас, если они уже все знают?

«Мы используем костюмы, которые довольно хороши и ужасны, мы используем образы, новую хореографию – не те вещи, которые использовал Майкл, но которые он мог бы использовать, и, ну, и мой красный пиджак, который очень эффектен. Я не использую ни один из костюмов Майкла, хотя они почти идентичны, они всегда сделаны из другой ткани или каким-то другим способом, чтобы я мог чувствовать себя более похожим на себя и не подражать.

Правда в том, что иногда подражание кажется странным, и тогда, если ты не вносишь что-то свое, ты теряешься», – говорит Лео.

Оценить публикацию