Аварийный Зодиак

Аварийный Зодиак


Овен

Все время прет напролом. Он почему-то уверен, что все должны срочно пустить именно его, ему больше всех надо, он всегда куда-то торопится. Большинство аварий происходит из-за того, что Овен в кого-то врезался. При этом Овен будет искренне считать, что виноват не он, а тот, кто его не пустил. Ну, а как же иначе-то? Предпочитают машины красной масти. Ну, хоть издали видно.

Телец

Похож на Овна, но более дисциплинирован. Хуже того, он слишком дисциплинирован. Если Овен – эгоист и анархист, то этот консерватор, но такой, что непонятно, кто из них хуже. Телец всегда уверен, что знает все ПДД лучше всех. Да, и гораздо лучше дорожной инспекции тоже. И, кстати, тут светофор неправильно светит, и знак не тот и вообще, я поехал, я лучше знаю, как и куда.

Близнецы

Едет, как попало, на чем попало, главное, чтобы с музыкой. Но у них есть одно достоинство: они быстро соображают и могут с песнями унестись от вас, пока вы будете хватать ртом воздух и соображать, что это тут вообще было, и как вы остались в живых после этой встречи. Если вам попалось видео, где машина совершила кувырок и поехала себе дальше, то, вероятно, она была ведома Близнецом.

Рак

Консервативный, ездит очень осторожно. Настолько осторожно, что попадает в аварии как раз из-за собственной осторожности. Пока Рак думает, куда ему повернуть, в него кто-нибудь врезается, например, Овен. Потом в них обоих врезается Лев. Рак подумает-подумает, и пускается во все тяжкие, ибо достало.

Лев

Похож на Овна, водит тоже довольно агрессивно, но ему мало просто красной машины. Она будет еще какой-нибудь роскошной, в золоте на алом. Чтобы все видели, кто едет. Нередко попадает в ДТП просто заглядевшись на свое отражение в зеркале.

Дева

Аналог Рака, только еще хуже. Может резко притормозить перед кошкой, переходящей дорогу, принеся в жертву себя и всех, кто едет следом. Но за то, если что, аптечка всегда в порядке, огнетушитель есть и новый и спасать всех будет, спасать и спасать. Даже тех, кто сопротивляется, все равно спасет.

Весы

Это может показаться банальностью, но они действительно все взвешивают. В результате чего могут попасть в аварию на ровном месте. То есть, там, где им нечего взвешивать. Они там теряются.

Скорпион

Похож на Овна, только еще стремительнее, но при этом и аккуратнее. Им лучше ездить по широким проспектам и трассам, где можно устраивать гонки с другими водителями. Правда, там он может забыть, куда ехал.

Стрелец

Любит большие машины и широкие дороги. А так же постоянно недоволен другими водителями, поскольку они, по его мнению, все время неправильно едут. Сам едет относительно спокойно и аккуратно, но очень злится на других.

Козерог

Похож на Тельца, только еще хуже. ПДД он знает лучше всех но считает, будто эти правила придуманы для других. Он может на дорогах сеять ужас и вылезать на встречку, считать все знаки дурацкими, а светофоры неправильными. Но при этом ездит как-то. Просто потому, что нарушая правила, вовремя вспоминает об их существовании. Но, если что, виноват все равно не он.

Водолей

Новатор. Нередко сам участвует в разработках новых автомобилей. При этом экспериментатор он не только в тиши лабораторий и офисов. Он и на дороге такой. Может ездить на машине с солнечными батареями, например. И водить, как Близнецы. То есть – как попало.

Рыбы

Печальные, вечно влюбленные романтики. В аварии попадают из-за рассеянности. Этакие Пьеро из фильма про Буратино, у которых вечно Мальвина сбежала. Правда, автомобиль стараются содержать в сохранности, а если что случится, будут сидеть в кювете и сочинять стихи о своей горькой судьбе.

Оценить публикацию