Стас Барецкий приобрел замок Аллы Пугачевой за 450 миллионов и будет продавать в нем золотые гробы

Стас Барецкий приобрел замок Аллы Пугачевой за 450 миллионов и будет продавать в нем золотые гробы


Новости, которые иногда появляются в поле зрения в последнее время поражают. Вроде и не хочешь на них обращать внимания, но все равно получается что мимо не пройдешь. Вчера как раз появилась подобная новость, выглядит она, так как будто в Мавзолее на Красной площади открылся овощной магазин.

Известный шоумен, который любит рвать зубами металлические банки с пивом, сжигать германские автомобили в чистом поле, просто рвать и сжигать американские доллары вчера просто шокировал всю Россию. Он сказал что два года вел переговоры с Аллой Борисовной Пугачевой. Разговоры были достаточно тяжелые, очень часто прерывались на самом важном, но все равно возобновлялись. И теперь пришли к финалу.

Стас Барецкий покупает замок Аллы Борисовны Пугачевой в поселке Грязь. Как утверждает Станислав, удалось договориться за половину цены. Всего 450 миллионов рублей. Замок приобретен в складчину, вместе с коллегами из похоронного бизнеса. В настоящее время все имущество из замка вывозится рабочими и после того как он будет освобожден, там будет открыт первый в России, да и наверное в мире Похоронный замок.

Там будут продавать золотые гробы и со слов Барецкого прочую золотую чепуху для прощальных церемоний. Будут оборудованы залы прощания, обязательно - крематорий и колумбарий. Также в планах шоумена открыть Музей похоронного дела от Ивана Грозного до наших обреченных времен. Идея открыть похоронный замок была у Станислава давно, так как именно замок может привнести в процедуру прощания и последнего пути некую статусность, загадочность и просто невероятную крутость.

Новость настолько фриковая, что в нее трудно поверить. Хотя вчера несколько крупных информ агентств,  в частности ИА Регнум разместили эту новость на своих порталах. Хотя верить Барецкому можно с большой натяжкой, но в этот раз он просто превзошел самого себя.

 Не новость, а просто информационный какой взрыв неожиданности и шока. Насколько это правда или это все же фейк, покажет время. Тем более появились новости, что Алла Борисовна хочет вернуться из Израиля, так как у нее начались проблемы с сердцем. Источник фото ТГ канал Стас Барецкий.

Оценить публикацию