Блейк Лайвли показала фигуру в купальнике через 2 месяца после родов

Блейк Лайвли показала фигуру в купальнике через 2 месяца после родов


Горячая мама! Блейк Лайвли продемонстрировала свое тело в бикини всего через два месяца после рождения ребенка № 4. 

«Она продает морские ракушки на берегу моря», — написала 35-летняя звезда сериала «Сплетница» в Instagram (*компания Meta признана экстремистской организацией в России и запрещена) в пятницу, 7 апреля, вместе с серией фотографий, на которых она и ее муж Райан Рейнольдс отдыхают с семьей в тропиках.  

На сексуальных снимках Лайвли предстала в различных купальниках , которые демонстрировали ее подтянутую фигуру. На одном фото Блейк отдыхает у бассейна в черном купальнике с вырезом. Еще одно селфи, на котором она была в топе от бикини с рисунком и брюках гаучо, подчеркнуло стройный живот мамы четверых детей. 

46-летний актер Райан Рейнольдс также демонстрировал свои мускулы во время отдыха, надев белую майку и закатанные брюки цвета хаки, веселясь на пляже. 

Недавно в феврале у пары родился четвертый ребенок. Хотя ни Лайвли, ни Рейнольдс не объявили о появлении своего малыша, актриса «Отмелей» продемонстрировала фото уже без беременного живота через социальные сети во время празднования Суперкубка в том же месяце.

Пара, поженившаяся в 2012 году, уже является гордыми родителями трех дочерей: Джеймс, 8 лет, Инес, 6 лет, и Бетти, 3 года. 

В том же месяце источник эксклюзивно сообщил Us Weekly, что пара «очень взволнована» пополнением — и что их старшие дети уже любят общаться со своим новым братом и сестрой, чей пол еще не раскрыт.

«Мы бы хотели иметь большую семью, — рассказал Рейнольдс в августе 2013 года. — Мы оба из больших семей — у моих родителей было четверо, у Блейк — пять. Многие люди говорят, что это сумасшествие, но мы узнаем только тогда, когда будем там, понимаете? Я думаю, мы довольно счастливо пройдем через этот огонь».

Его жена повторила эту мысль в сентябрьском выпуске Marie Claire за 2014 год. «Мне пора начинать», — сказала тогда актриса. «Если бы я могла выдать целый выводок детей, я бы это сделала».

Оценить публикацию