Блейк Лайвли жалеет, что высмеяла Кейт Миддлтон

Блейк Лайвли жалеет, что высмеяла Кейт Миддлтон


Некоторое время назад Кейт Миддлтон оставила свои обязанности, что вызвало волну спекуляций и шуток.

Блейк Лайвли использовала коллективную истерию для продвижения своего бренда, неудачно пошутив. Теперь актриса просит прощения у герцогини.

Новость о том, что Кейт Миддлтон больна раком, прозвучала как гром среди ясного неба в пятницу вечером. Герцогиня сообщила об этом лично, выложив в соцсетях видео, в котором говорится, что у нее были обнаружены раковые клетки после перенесенной в январе операции на брюшной полости. 

Рак был обнаружен на ранней стадии, и Миддлтон уже прошла курс химиотерапии. Жена Уильяма была вынуждена отказаться от выполнения своих рабочих обязанностей на неопределенный срок.

Перед лицом ужасающего диагноза, полученного от врачей, слова поддержки сыплются на герцогиню со всего мира. Даже принц Гарри и Меган Маркл, с которыми Кейт в натянутых отношениях, сделали примирительный жест и опубликовали публичное послание, в котором пожелали супруге Уильяма "здоровья и утешения".

Блейк Лайвли извиняется за то, что высмеяла герцогиню Кейт

Блейк Лайвли, мучимая угрызениями совести, также не смогла молча проигнорировать неприятные новости из Лондона. 

Напомним, что несколько дней назад звезда пошутила над фотошопом королевской особы в попытке прорекламировать свою фирменную линию безалкогольных напитков. Блейк опубликовала пост с рекламой Бетти Базз (ее линейки безалкогольных напитков) - на фотографии она наложила свое лицо на изображение другой женщины, отдыхающей возле бассейна.

«Я так рада поделиться этой новой фотографией, которую я сделала сегодня. Теперь вы знаете, почему я пропала без вести», — подписала тогда она фото.

Эффект оказался противоположным тому, что ожидала актриса. Интернет-пользователи обрушились на Блейк, обвиняя ее в том, что она наживается на чужих страданиях. В пятницу вечером актриса раскаялась в своей шутке, посыпав голову пеплом.

"Уверена, что сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должна это сказать", - написала Лайвли в соцсетях.

"Я написала глупый пост о сумасшествии вокруг казуса с фотошопом и, о боже, мне стыдно от одной мысли об этом. Простите. Посылаю всем любовь и добрые пожелания, всегда".

Уверены, что принцесса Уэльская с пониманием отнесётся к глупой шутке актрисы и простит её.

Оценить публикацию