Блогеры ищут соцсеть с монетизацией.

Блогеры ищут соцсеть с монетизацией.


2.07.23. #соцсети пока о них, да

Вечер. День был захватывающим. Я проторчала в чате тг от приложения к'р. (Напишу так намеренно, чтобы не рекламировать. Мне никто не платил за рекламу )

Мне просто было скучно. Я весь день убирала, мыла, стирала, готовила и так вышло, что мне убираться было комфортнее именно находясь при этом в чате и обсуждая что-то. «Шоу», конечно было еще то. Такой срач развели)) Я там тоже была не в последних рядах. Мне понравилось. Я поржала! Просто почитала людей, посмотрела, у кого к кому какие предъявы)) Весело. Странно, да, но весело)) я выбесилась вдоволь!!! 

Если честно, до сих пор не понимаю, как там будут выдавать монетизацию в 20тыр на одного человека. 10 числа будет распределение. Подожду и посмотрю. Мне не верится в то, что кто-то готов 20 тыр отдать))) 

Понимаю, сеть новая, опыта у админов или инвесторов нет, но не 20 к же дарить?) Глупо! 

Плюс ко всему надо гнаться в топ-50. Грузить контент, собирать лайки, приглашать людей. Пирамида какая-то! 

Я сразу вспомнила Мавроди. Ммм-2011 и предыдущий (тут я еще маленькая была). 

Еще я вспомнила Мастера и Маргариту, Булгаков, кажется. Не хочу гуглить, с мысли собьюсь. Как он на сцене фокус показал и деньги рассыпал, да раскидал))) и вот люди ломанулись их собирать. Так и в к'р на мой взгляд. Люди хотят денег. Ломанулись. Мне стыдно. Правда. Не хочу осуждать никого, дело каждого. Может и правда надо не тут копейки пытаться, а там и сразу десятками тысяч? Мне почему-то не комфортно. Во-первых там приложение дешевое и это видно. Однотипный движок какой-то. Я об этом столько читала после развала яrus. Теперь начиталась и вижу эту мелочь. 

Может этот к'р и выстрелит и однажды спустя годы кто-то увидит этот текст и скажет, что плохой из меня пророк))) да и пусть. В любом случае, если в сети появятся люди, я всегда смогу туда прийти. Раскрутиться. Контент имеется разный. 

Толпится сейчас не хочу. Пусть другие затестят. Проверят. Потратят кучу часов из жизни на эти тесты и проверки, а я постою в стороне и вернусь на все готовенькое, когда в сети будет налаженное приложение, аудитория и тд. 

Бежать в топ и выслушивать от других, что я плохой контент грузила - не хочу. Просто не хочу участвовать в этом безумии. 

Ну а теперь я пойду поиграю в Симс. Ведь мне не нужно тратить время на к'р. Я могу отдохнуть

Оценить публикацию