Брюсу Уиллису исполнилось 68-лет! Деми Мур показала, как прошел День рождения актера

Брюсу Уиллису исполнилось 68-лет! Деми Мур показала, как прошел День рождения актера


В воскресенье, 19 марта, состоялось празднование 68-летия легендарного Брюса Уиллиса. 

Брюс Уиллис, несомненно, является одной из самых ярких звезд Голливуда. На счету актера десятки фильмов, и только в 2022 году в прокат вышло целых 11 картин с его участием. Однако карьера звезды была жестоко прервана медицинским диагнозом, который навсегда исключил его возвращение на съемочную площадку.

Уиллис страдает афазией, из-за которой ему трудно общаться и ухудшаются его когнитивные способности.

Недавно у него также диагностировали лобно-височную деменцию, из-за которой актер с трудом узнает членов своей семьи (включая собственную мать) и испытывает неконтролируемые вспышки агрессии, с которыми сталкиваются его нынешняя и бывшая жена.

Болезнь безвозвратно меняет Брюса, что также разбивает сердца его близких. Однако они стараются проводить с ним как можно больше времени и недавно отметили вместе с актером его 68-летие. Запись момента задувания свечей задокументировала сама Деми Мур, которая вместе с тремя дочерьми: Румер, Скаут и Таллулой, а также нынешней женой и детьми от второго брака актера спела ему хит на день рождения.

Нынешняя жена актера заменила традиционный торт, на тот, который испекла сама. Эмма с гордостью держала в руках яблочный пирог — второй любимый торт ее мужа, в который она также поставила несколько свечей. На записях видно, что сам Уиллис очень повеселился в тот день, а улыбка не сходила с его лица.

Сияющий Брюс также получил несколько поцелуев и объятий от своих близких. Смотрите фотографии!

Оценить публикацию