Будут ли актуальны шляпки из рафии и панамки ручной работы в этом сезоне
Источник фото Пинтерест

Будут ли актуальны шляпки из рафии и панамки ручной работы в этом сезоне


Будут ли актуальны шляпки из рафии и панамки ручной работы?

И действительно, этот вопрос терзает многих, а я уже знаю ответ и подготовила для вас самое главное по теме. 

Слишком долго в моде или даже не выходили из неё 

Да, на деле есть изделия, которые существуют вопреки трендам и веяниям моды. Почему? Они практичны, изящны, удобны в сочетании с остальным гардеробом и можно сказать незаменимы, потому что сложно представить лето, без такого аксессуара.

Куда отправимся за покупками? К мастерам ручной работы или на маркетплейс?

Безусловно, проще всего купить готовый вариант изделия. Но будет ли это, неповторимый эксклюзив? Нет, поэтому мы рассмотрим варианты от мастеров ручной работы и таких вариантов немало.

Каждый сезон мы видим не просто повтор изделий, а классику которая стала главным украшением "модного Олимпа". Ничего вычурного, странного или обескураживающего, только изящные и утончённые варианты. 

"Чем проще, тем лучше", девиз сезона 2023 

Абсолютно неважно насколько сложное или простое изделие, это в любом случае ярко и стильно. Однако в этом сезоне, относительно головных уборов, дизайнеры рекомендуют минимализм.

Поэтому скромная и простая панама из хлопка, с лёгкостью может стать "конкуренткой", для шикарной шляпы из рафии. Удивительно? Но это факт. И с учётом новой модной палитры, первый вариант найти и сочетать будет проще, чем рафию в спокойных тонах или в земельной палитре. А если дополнить сумочкой, авоськой или шоппером, то будет вообще полная гармония стиля.

И вот мы подошли к главному вопросу. А с чем сочетать и как носить? 

Здесь все просто, лето это поистине свобода стиля и поэтому начиная от шерт или юбки и заканчивая брюками или женственным платьем в пол, при любом выборе гардероба, такой аксессуар не будет лишним и будет смотреться гармонично.

Поэтому, если у вас появилось желание связать стильную панамку или шикарную шляпу, то не забывайте подписаться на канал и мы очень скоро, приступим к творческому процессу. 

Всем добра и хорошего настроения.

Оценить публикацию