Charm Farm: волшебный взгляд на «фермерскую» тему
Фото: appagg.com

Charm Farm: волшебный взгляд на «фермерскую» тему


Разработчики игры Charm Farm нетривиально подали популярную и уже несколько поднадоевшую «фермерскую» тему, разбавив условный мир элементами волшебства и исследований. Таким образом, в игре становятся важными не только действия по выполнению разных задач, но и детали сюжета. Он, разумеется, присутствует во многих играх подобного плана, но в случае с Charm Farm приобретает явный «магический» оттенок.

Сказочные существа Шму, летающий кот и злой Морт, Кая, прибывшая в неизведанные земли, чтобы изучить их, – эти и другие персонажи населяют пространство вымышленного мира, полного тайн и загадок.

Charm Farm органично сочетает в себе давно знакомую и уже полюбившуюся «ферму», предполагающую ведение хозяйства: выращивание растений и содержание домашних животных, с одной стороны, и мир магиис другой.

К примеру, Каясамая настоящая волшебница. Её цельпомочь существам Шму не только в ведении хозяйства, но и в борьбе со злым и могущественным колдуном, стремящимся уничтожить здешние богатства. Игрокам предстоит присоединиться к Кае и помочь Шму.

Среди безусловных преимуществ игрыбыстрая регистрация в проекте. К тому же, разработчики позаботились о том, чтобы все важные данные и достижения в игре сохранялись, даже при выходе из неё. Увлекательный сюжет, продуманные персонажи, необычный мир, качественная графика и изумительное музыкальное сопровождениеблагодаря всему этому в игру невозможно не влюбиться с первого взгляда.

Ещё одна особенность, обеспечивающая интерес к игре, состоит в том, что задания усложняются. И если изначально в распоряжении игрока всего лишь два Шму, то в дальнейшем их количество увеличивается, как и число заданий.

Словом, играющим в Charm Farm не только не придется скучать, но и повезет почувствовать себя добрым волшебником.

Оценить публикацию