Чем можно перекусить в кинотеатрах разных стран?

Чем можно перекусить в кинотеатрах разных стран?


Практически во всех странах мира очень популярны кинотеатры. Зрители с удовольствием посещают их и смотрят на больших экранах кинопремьеры. Ни для кого не секрет, что во время просмотров фильмов очень многие любят чем-нибудь перекусить. Поэтому в кинотеатрах всего мира гостям предлагают различные блюда. Только вот закуски, которые предлагают кинотеатры разных стран мира, сильно отличаются друг от друга.

1. Тостилокос в Мексике

Тостилокос в Мексике

Источник: travel-dom.ru

В кинотеатрах этой страны зрителям предлагают интересное блюдо tostilocos, представляющее собой кукурузные чипсы, в которые положено множество различных добавок: фасоль, огурцы, арахис, острый соус и т.д.

2. Шашлык в Греции

Шашлык в Греции

Источник: mtdata.ru

В Греции вы можете отлично провести время в кинотеатре под открытым небом. Также там можно неплохо перекусить вкусным шашлычком, который так любят греки.

3. Фалафель в Израиле

Фалафель в Израиле

Источник: tabulo.ru

В Израиле и многих странах Ближнего Востока очень популярным блюдом является фалафель. Поэтому купить его можно и в местных кинотеатрах.

4. Соленый чернослив в Китае

Соленый чернослив в Китае

Источник: из открытых источников

Китай славится своей необычной кухней. И вкусовые предпочтения китайцев во время присмотра фильмов не стали исключением. “Заедать” интересное кино жители этой удивительной страны любят соленым черносливом. Также популярными в кино блюдами считаются сушеные кальмары и семечки.

5. “Куриный попкорн” в Тайване

“Куриный попкорн” в Тайване

Источник: wikihow.com

Жители этой страны не прочь поесть в кино вкусные куриные наггетсы. Говорят, что они настолько вкусные, что даже вызывают зависимость. Наверное, поэтому это блюдо можно встретить во многих барах, кафе и даже ресторанах страны.

6. Самосы в Индии

Самосы в Индии

Источник: yess24.ru

Эти вкусные сдобные пирожки с различной начинкой можно купить не только на улицах Индии, но и в кинотеатрах страны.

7. Снеки из сушеной рыбы в Японии

Снеки из сушеной рыбы в Японии

Источник: sushilnoedelo.ru

Япония славится своими морепродуктами и удивительными блюдами, приготовленными из них. Поэтому жители этой страны не прочь поесть рыбку и в кинотеатра. Для таких случаев японцы предпочитают вкусные снеки из анчоусов.

Оценить публикацию