Что ищет женщина в мужчине?

Что ищет женщина в мужчине?


Оношения между мужчиной и женщиной, строится на силе...надежности..опоре...защите...Любая женщина интуитивно желает находиться под покровительством сильного и разумного мужчины. Знать, что ее не обманут, не предадут, не обидят, а всегда защитят, за нее заступятся, её прикроют...Женщинаищет защитника, потому что без защиты она вынуждена сама становитьсч сильной и сражаться с миром, защищать себя и детей, работать, зарабатывать, а начит, все больше отходить от своей истинной женской природы. 

Рядом с сильным мужчиной, женщина расслабляется, успокаивается. Она знает, что находится за могучей стеной, которая отразит любые внешние нападки, которая спасет женщину от нее самой- от ее эмоций, беспокоящий ум. Если мужчина дает женщине ощущение надежности и безопасности , её женственность расцветает, она становится невероятно прекрасной, удовлетворенной и счастливой. И муж для нее уже не муж, а Герой!

Сильный мужчина- не тот, кто имеет стальные мышцы, но тот кто бережет свою женщину. Он имеет мудрость никогда не сражаться с женщиной. Она может испытывать его на предмет силы, и будет это делать, подбрасывая ему задачи и смотря, как он справляется, такова ее природа. Но если он остается в разуме. если она видит, что ему можно доверять, если его поступки по отношению к ней- красивы, она успокоится, и тогда он получит кучу бонусов!

Потому как женщина питает мужчину энергией. Он становится таким, каким она его видит. Если она увидит его величие, он станет величайшим. Если она увидит его недостойным, он может стать никем и лишиться всего. Она испытывает мужчину на качества лидера, а затем награждает его своей любовью и внутренней силой. 

Оценить публикацию