Что сделать, чтобы иметь четкие черты лица: эффективный метод от экспертов
Коррекция

Что сделать, чтобы иметь четкие черты лица: эффективный метод от экспертов


Даже если у некоторых людей идеальная структура лица и щек, они могут казаться полными или не иметь желаемого характерного вида из-за чрезмерного ожирения в области щек. Помимо этого, жировые подушечки на щеках также могут вызывать у людей более сильное истощение, чем при таких проблемах, как стресс и усталость. Люди, у которых генетически дряблые, чрезмерно продолговатые или округлые, могут выглядеть старше своего возраста и иметь усталое выражение лица.

В тех случаях, когда йога для лица, массаж и нехирургические процедуры неэффективны в долгосрочной перспективе, желаемый внешний вид людей может быть достигнут путем удаления излишков масла на щеках, чтобы сохранить эффект как в более короткие сроки, так и в течение более длительного периода времени.

Кто подходит для этой процедуры?

Проблема накопления жира на щеках может возникнуть как у мужчин, так и у женщин. По этой причине этот процесс часто предпочтительнее для обоих полов. Поскольку у мужчин разная структура костей и жира, при лечении обычно потребляется меньше жира, чем у женщин.

Люди с большим количеством жира на щеках, с невыразительными чертами лица и более толстыми чертами лица могут применять процедуры.

Что ждет вас в процессе лечения и после него?

В процедуре удаления лишнего жира со щек человек может иметь более характерную структуру лица, выглядеть более подтянутым и выглядеть моложе. Процедура проводится под местной или общей анестезией, в зависимости от личных предпочтений. Он вводится в щеку через разрез с внутренней стороны щеки примерно на 1 см. Удаляется около 40 процентов имеющегося избыточного жира. Процедура выполняется путем наложения небольших швов на открытый разрез. Нанесение длится около 1 часа и безболезненно. Результаты после процедуры можно увидеть в течение 3 недель.

Отек и припухлость могут наблюдаться до 2 недель после процедуры. Эти симптомы являются нормальными, и кожу можно успокоить холодными компрессами. Рекомендуется не употреблять твердую пищу в первый день, чтобы завершить процесс заживления более здоровым и легким способом. На третий день и позже можно перейти на легкую твердую пищу. Чистка полости рта и зубов - это вопрос, на который следует обратить внимание в первую неделю, чтобы предотвратить внутриротовые инфекции.

Следует помнить, что, хотя эта процедура выполняется в области щек через рот и безболезненно, это хирургическая процедура. Поэтому все шаги, которые необходимо предпринять, должны быть оценены и выполнены специалистом.

В Дагестане произошло землетрясение: 28 марта 2023 года...

Оценить публикацию