Что за актриса играла роль "эльфийки" в фильме "Яркость"?
Что за актриса играла роль

Что за актриса играла роль "эльфийки" в фильме "Яркость"?


Всем привет!

Фильмы и сериалы на тему фантастики - необычайно популярны во всем мире.

Вспомнить хотя бы такие кино хиты как "Властелин колец", "Матрица" и "Игра Престолов", которые завоевали огромную армию поклонников, тем самым доказав, что темы фантастики и "фэнтези" интересны весьма широкому кругу кинозрителей.

Сегодня я хотел бы вспомнить фильм с названием "Яркость", который на удивление был довольно "прохладно" принят кинокритиками, однако сюжетная линия и актерская игра которого лично меня не оставили равнодушным!

Героиня сегодняшней статьи - глава эльфийского клана, Лейла, которая вместе со своими приспешниками рыщет по просторам Лос-Анджелеса в поисках своей волшебной палочки, которая по слухам может исполнить любое желание, и волей судьбы вступает в жестокое противостояние с главными героями этого фильма (во главе с Уиллом Смитом и Джоэлом Эдгертоном)

Итак, эту актрису зовут Нуми Рапас.

Родилась Нуми 28 декабря 1979 года в небольшом шведском городе Худиксвалль.

С раннего детства, будучи воспитанной в творческой семье (мать актрисы - популярная шведская актриса Нина Норен, а отец - испанский певец Рохелио Дуран), юной Нуми было предначертано связать свою жизнь с кино.

В возрасте 7 лет, вместо со своей матерью, будущая актриса снимается в массовке исторической драмы "Тень ворона" (1988 г.).

Съемочный процесс и неповторимая атмосфера на площадке так понравились юной Нуми, что еще больше укрепили ее желание стать популярной актрисой.

В период с 1997 по 2007 годы, уже повзрослевшая Нуми снимается в нескольких довольно "проходных" фильмах, и лишь в 2009 году на экраны выходит фильм, получивший довольно высокие отзывы кинокритиков и рядовых зрителей - "Девушка с татуировкой дракона" (не путать с одноименным Голливудским фильмом), где Нуми Рапас досталась главная роль.

Нужно отдать должное Голливудским режиссерам (особенно Гаю Ричи), который разглядел талант в молодой актрисе, и пригласил ее на съемки популярного детективного фильма "Шерлок Холмс. Игра Теней", где Нуми досталась весьма значимая роль - молодой мадам Син Херон!

После успешного старта в Голливуде, режиссеры и продюсеры стали предлагать Нуми исключительно главные роли в своих блокбастерах.

Достаточно вспомнить такие кино хиты как "Прометей", "Секретный агент" и "Чужой. Завет", чтобы понять, что карьера молодой актрисы находится в самом пике! Остается пожелать ей творческих успехов и дальнейшего совершенствования актерского мастерства!

Оценить публикацию