Нужна функция отключения комментариев на ifBest и колокольчик оповещения

Нужна функция отключения комментариев на ifBest и колокольчик оповещения


Работаю с новым для себя проектом, ifBest и даже страшно за админов становиться. Сколько еще нужно сделать дополнительного на сайте, и сколько довести до ума. Работы как говориться - просто непочатый край. В принципе все более менее устраивает, и функционал намного круче, живее, и удобнее для пользователя, чем на сайте Враки.нет, которые со своим дизайном сайта стали просто иконой веб дизайна 2023 года.

С большим удивлением обнаружил, что на этом проекте нет функции отключения комментариев. Сегодня многие авторы пользуются этой функцией по ряду причин, они у всех разные и если их тут озвучивать, то материал получится довольно обширный. Все таки интерфейс для автора должен быть полноценным, и такая функция должна быть в арсенале автора.

Сама работа с комментариями, на ifBest - неудобна, их нужно перемещать либо на отдельную страницу, либо переходить к классике этого интерфейса - оповещения в виде колокольчика. Это, во-первых, позволяет довольно быстро реагировать на реакцию и мнение своих читателей, а во-вторых, что весьма немаловажно для любого автора - это экономит время. Которого, у нас всех авторов не так уж и много.

Но думаю, что с комментариями работа будет произведена в самую последнею очередь, ведь сейчас надо довести до ума основные интерфейсы сайта, например раздел "Монетизация". Я вообще если честно не представляю как это здесь работает. Вроде через электронную почту за два дня до окончания месяца (то есть как раз сегодня) приходит письмо, где в ответе я должен указать реквизиты. Ну, посмотрю как это работает, и что немаловажно какая будет оплата. От этого конечно зависит мое дальнейшее нахождение на проекте, да я думаю и большинство авторов тоже. 

Так что монетизация первым делом, ведь что кривить душой - ради нее мы тут все и собрались. Ну, а комменты... Комменты потом!

Оценить публикацию