Corsair RM750: цена на этот блок питания для ПК падает!

Corsair RM750: цена на этот блок питания для ПК падает!


Реселлер действительно в настоящее время предлагает выгодное предложение на Corsair RM750 80 плюс Gold.

Corsair RM750 в двух словах

  • Мощный и модульный
  • Эффективное и бесшумное охлаждение
  • Особенно надежный

Таким образом, найдите этот надежный блок питания Corsair на Amazon по цене 81,08 евро вместо его недавней самой низкой цены, указанной на уровне 89,99 евро, что на 10% дешевле.

Corsair RM750 по хорошей цене на Amazon

Таким образом, это предложение на блок питания Corsair RM750 для ПК предлагается компанией Amazon, которая обеспечивает бесплатную доставку по всему миру на дом или в пункт ретрансляции в течение двух рабочих дней. Можно заплатить четырьмя частями, то есть 20,27 евро в месяц. На изделие предоставляется десятилетняя гарантия производителя.

Мощный и надежный модульный источник питания

Таким образом, это предложение Amazon касается модульного блока питания для ПК от Corsair, очень известного бренда в этой области, модели RM750. Его основными преимуществами являются, прежде всего, его заявленная мощность в 750 Вт, позволяющая подавать питание даже в самых требовательных конфигурациях, а также его модульный характер. Таким образом, его можно легко подключить к любому ПК со всеми необходимыми кабелями для питания каждого возможного элемента.

Что касается производительности, Corsair RM750 может рассчитывать на сертификат 80 плюс Gold, обеспечивающий высокую надежность, снижение потребления, шума и температуры. Это также обеспечивается 135-миллиметровым вентилятором, срок службы которого составляет 100 000 часов. Более того, прилагаемая к нему десятилетняя гарантия производителя обеспечивает вам определенное спокойствие.

Даже при полной нагрузке Corsair RM750 обещает работать безупречно и бесшумно благодаря специально разработанной для этого кривой вентиляции. При низкой и средней нагрузке вентилятор будет отключаться по мере необходимости, чтобы усилить эту тихую сторону.

Благодаря компактным размерам и форм-фактору ATX12V Corsair RM750 легко поместится в любом корпусе, что существенно изменит ситуацию. Обратите внимание, однако, что это предложение распространяется только на белую модель.

Оценить публикацию