Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!


Кто я? Экскурсовод с более чем десятилетнем стажем. Фотограф. Автор книги "Бродилки по Сочи". Где я живу? По названию книги догадались, что живу в Сочи.

Зачем я вам? А вот тут подробнее...

Чем я занимаюсь и что предлагаю? Индивидуальные экскурсии по всему Большому Сочи.

Для кого? Для гостей и жителей курорта. Для тех, кто хочет знать, но струдом переносит участие в групповых мероприятиях, ценит качество, такт, персональный подход и уважительность к своим ожиданиям.

Какие экскурсии? На персональном удобном авто (от 1 до 6 уч) или пешеходные (до 10 чел). 

Какаие именно экскурсии? Обзорные, гастрономические, тематические, природоведческие. В горы, к водопадам, по музеям, в пещеры и живописные каньоны, на чайные плантации и по музеям. Заброшки и загадочные места, мастерские художников и минеральные источники. И много других интересных мест и тем. В моем личном каталоге-более 30 экскурсионных программ!

Можно ли с детьми? Да, можно, при условии не капризности и воспитанности. Для детей разработаны специальные экскрусии, с учетом возраста, кругозора, интересов.

Сколько человек в группе? Группы нет. Я организую и провожу индивидуальные экскурсии. Т.е. только для вас, вашей семьи, друзей, родственников. У меня могут заказать экскурсию и соло-путешественники.

Стоимость? Это зависит от маршкрута, конкретной программы, от того, где именно в Сочи вас будем забирать (если экскурсия на автомобиле). Пешеходные экскурсии-от 1800 руб до 3000 тыс (за всю экскурсию, за всех участников). Автомобильные - от 9 тыс (базовая цена за 4-5 час экскурсию, за всех участников). Конкретную стоимость узнавайте при переговорах.

За что ещё надо платить? Почти на всех экскурсиях есть допрасходы: входные билеты в музеи, парки, на канатную дорогу, экосбор Сочинского нацпарка.

Обед входит в стоимость экскурсии? Нет, не входит. Обед-по желанию экскурсантов, по прейскуранту заведения.

Стоит ли брать экскурсию? Будет интересно? Обязательно стоит! Будет ошеломительно интересно!

Если остались вопросы, звоните, пишите в вотсап:+79388760488

Оценить публикацию