Пластические операции  Кейт Миддлтон

Пластические операции Кейт Миддлтон


Ни для кого не секрет, что герцогиня Уэльская в свои сорок с лишним лет выглядит превосходно. Кейт Миддлтон держит всегда себя в форме. Любой ее выход несет в себе тенденции моды, несмотря на ее консервативный взгляд на стиль. Принцесса как-будто сияет изнутри. Идеальные пропорции лица дают сомнение публике в ее натуральности. На примере нескольких фотографий узнаем о природной красоте Кейт Миддлтон.

Давайте переместимся буквально на 15-20 лет назад. В те годы Кейт выглядит немного старше своих лет — темная подводка для глаз, макияж смоки айс делают ее образ более раскованным. В те годы никто не увлекался контурингом лица, подбирал не те тона основы и пудры. Оформление бровей еще не стало культовой основой в макияже. 

Кейт любила естественную укладку своих волос. Только ближе к 30-ти годам старалась их укротить, что давало более утонченный вид образу, нежели лохматые вьющиеся локоны.

А вот школьная фотография Кейт Миддлтон, где она изображена с  командой "Раундерс", являясь ученицей школы Святого Андрея в Пэнгборне. 

Все та же улыбка и искрящийся взгляд. Кстати, Кейт особое внимание уделяет зубам, ведь ее улыбка главный инструмент в расположении к себе людей.

Со временем принцесса начала использовать золотистые тона в макияже, которые делают ее лицо утонченными и естественными.

Густые брови выглядят естественнее и придают лицу более молодой вид. Ее идеально уложенные локоны создают безупречный стиль и забирают большое внимание. О каких недостатках на лице может идти речь? Герцогиня в свои 40 лет выглядит более ухоженной и обновленной.

Вердикт таков, что Кейт всего лишь скинула лишние килограммы с подросткового возраста. Следит за своей фигурой, занимаясь тренировками и правильно питаясь. Благодаря отличным специалистам в области красоты, ей подбирают актуальный макияж, который выделает все ее положительные качества, в том числе и скрывают некоторые изъяны на ее лице. Волосы Кейт всегда ухожены и имеют укладку. Правильно подобранные украшения и стиль в одежде не старят ее образ. 

Большинство стилистов по макияжу придерживаются мнения о том, что принцесса не делала никакие операции. Форма носа все та же, что и на фотографии со студенческих времен. Она все лишь слегка с помощью контуринга делает нос тоньше.

Оценить публикацию